Шины Roadstone или GT Radial

Roadstone
GT Radial

ВАЛЕРИЙ38

Эти шины лучшие из всех, которые я раньше брал. Качество работы и цена меня полностью удовлетворяют, пользуюсь ими и проблем не знаю. Доволен и рекомендую всем.

Авто: Ford Focus
Артикул: N8000 Узнать цену
АЛЕКС27

У меня от этих шин просто щенячий восторг, они стали моими любимыми потому, что во время езды как будто по облаку плывешь, также приятно удивила мягкость и тишина, поэтому я всегда буду брать эти шины.

Достоинства: Мягкие, тихие.
Авто: Skoda Octavia
Артикул: N8000 Узнать цену
borshchinskiy

Заказал комплект новых шин от Nexen(Roadstone), nfera ru5. Не ранфлет.

• Roadstone N Fera RU5 275/40 R20 106W перед.
  • Roadstone N Fera RU5 315/35 R20 110W зад.

Похожую резину я купил весной на свою тройку и был полностью удовлетворён ее качеством. Сейчас проехал около 300 км. Впечатления хорошие. Комфортные шины на каждый день по относительно невысокой цене. Управляемость сомнений не вызывает.

Авто: BMW X5
GT Radial Шины

Все мои автомобили катаются на полнейшей китаезе: GT Ralial. Стоимость как-то унижает, своей доступностью. Примиряет только то, что качество безупречно. Впрочем, эта резина непригодна для скорости более 190 км/ч. Дешовка!

Авто: Citroen C4
andras@mail.ru

Низкая цена, небольшой износ (за 2 сезона ~2мм. (22т.км.), хорошая управляемость при температуре больше нуля. В минус не ездил.

Из недостатков шумит немного больше чем чисто летняя резина

Покупкой полностью доволен, за свою цену отличный выбор.

Shem78

От штатной резины отказался, на ней ездить совсем не реально, перешёл на GT Radial City 165/80 R13 — внешне штатный размер, а вот дорогу держит не соизмерима с нашей, и по комфорту (мягкости) — вообще просто супер, машина как будто на пневме стала.

GT Radial Шины

Я хочу себе поставить снова GT Radial Savero WT. Был с ними опыт (на пузотерке, правда). Липучка себя оправдала. Ну она и дешманская к тому же. При этом реально качественная. Мой выбор — минимум цены при хорошем качестве!

Shmel-99

Я в прошлом году купил GT Radial. Всем хороша резина, но не очень уверен, что удастся докататься второй сезон. При этом на C3 Picasso на таких же отъездил 2 сезона и продал с запасом ещё минимум на 1 сезон.

Авто: Citroen C3 Picasso

Какие шины выбрать - Roadstone или GT Radial?

Если выбирать шины из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение шин происходит в таких категориях:

Сравнение шин Roadstone и GT Radial
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие шины лучше - GT Radial или Roadstone?

В апреле 2022 года на PartReview шины Roadstone в целом оказались лучше, чем GT Radial.

1. Roadstone получили оценку PR в 91 из 100, a GT Radial смогли набрать 85 баллов.
  2. Roadstone заняли 20 место в рейтинге лучших производителей, a GT Radial заняли 28 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у GT Radial (4.3) выше чем у GT Radial (4.3).

Какие шины популярнее - Roadstone или GT Radial?

В апреле 2022 года на PartReview шины Roadstone в целом оказались популярнее чем GT Radial.

По соотношению голосов шины Roadstone превзошли GT Radial:

• У Roadstone соотношение положительных голосов (232) к отрицательным (22) составило 210 голосов.
  • У GT Radial соотношение позитивных голосов (182) к негативным (31) составило 151 голоса.

По количеству отзывов шины Roadstone превзошли GT Radial:

• На шины Roadstone написано 83 отзыва: 75 положительных, 3 нейтральных, 5 отрицательных.
  • На шины GT Radial написано 67 отзывов: 53 положительных, 11 нейтральных, 3 отрицательных.

Какие шины выбирают автовладельцы - Roadstone или GT Radial?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, шины GT Radial возглавили больше авторейтингов, чем Roadstone:

GT Radial выбирают владельцы таких автомобилей как: Great Wall Safe, Opel Astra, SsangYong Kyron, УАЗ Patriot, Chevrolet Captiva, Hyundai Santa Fe, и другие.

Roadstone выбирают владельцы таких автомобилей как: Chevrolet Tahoe, Toyota Kluger, и другие.

Другие сравнения шин

Например, сравнения шин Roadstone c такими фирмами как: Nokian Tyres, MICHELIN, BRIDGESTONE, Cordiant, КАМА, YOKOHAMA, Pirelli, Goodyear, Hankook, GISLAVED.

Также доступны сравнения шин GT Radial c такими фирмами как: Nokian Tyres, MICHELIN, BRIDGESTONE, Cordiant, КАМА, YOKOHAMA, Pirelli, Goodyear, Hankook, GISLAVED.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей шин: Nokian Tyres или MICHELIN, Nokian Tyres или BRIDGESTONE, Nokian Tyres или Cordiant, Nokian Tyres или КАМА, Nokian Tyres или YOKOHAMA.