Шины Toyo или GISLAVED

Toyo
GISLAVED

Shcherbakov Alexander

Данные шины сложно поддаются балансировке, а на высоких скоростях начинается биение в руль, все остальные характеристики вроде в норме, но этот факт реально раздражает, поэтому буду искать что-то более качественнее!

Недостатки: Балансировка, биение в руль.
AlexeyRF

Нравится мне гиславед. На нф5 отъездил 8 лет. Очень хорошая. Новая немного другая по ощущениям, вгрызается хорошо, почти не шумит, как и все гиславеды. Тоже доволен. На старой после 8 лет осталось 30% шипов и 4 мм протектор.

На новой пока ничего не вылетело, да и не должно. Эта зима не позволила полностью оценить преимущества новой резины, но я честно старался подготовиться.

GISLAVED Шины

Понравилась Gislaved Nord Frost 200. Диски у меня для них отдельно. Что-то пока сказать не могу, кроме того, что они тише старых.

Arslan05

Поменял резину мягче не стала ((но тише стала после Камы 224. резина Toyo Proxes CF2 12 неделя 18 год производства.

Korzh-KH

Несколько недель назад начал задумываться о выборе летней резины — решил попробовать бренд Gislaved. Остановился на модели — Gislaved Ultra Speed 2. На ощупь довольно мягкая. Проехал пока около ~ 50 км по городу. Впечатление пока что только положительное — тихо, комфортно.

Toyo Шины

Переобулся. По моему норм смотрится). Я доволен!

Авто: Mazda 6
Toyo Шины

Toyo nanoenergy 3 - резина лучше штатной. Брал такую 16 205/55 r16. Единственный минус - большие канавки и туда заходят камушки и очень слышно в салоне Когда они стукается об асфальт на медленной скорости.

Приходится отверткой находить на передних колесах камушки и выдёргивать их.

Toyo Шины

Купил и обул комплект новых летних шин TOYO Open Country U/T 235/65/R17. Лично для меня — это лучшие летние шины для городских покрытий. Я покупал такие в прошлом сезоне (правда R18) для своего прошлого Santa Fe (2G).

И даже ездил на них в автомобильное путешествие длиною 8000 км, где эти шины показали себя отлично.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 36