Шины Toyo или GISLAVED

Toyo
GISLAVED

Porfirich

Зимняя резина, прошла 5 сезонов, состояние, считаю, прекрасное. Протектор 1,8.

Авто: Kia Sorento
Toyo Шины

FireStone IceCruse 7 штатный размер (начал пользовать на Клио еще, но 5000-ные. Стояли Клио, Эспас, Флюэнсе, Рав4, Нива — всем понравились). Тойо вынесли весь мозг, в морозы нормально, в нашу питерсую зиму ниочем (стояли на Еноте и Крете).

GISLAVED Шины
matrix037

gislaved nord frost 100 в размере 215/55/16  про ощущения конечные очень рано говорить, но вот первые впечатления совсем неприятные. На скользкой дороге машина не управляема. Стоит ровно конечно, но чувствуется как она плавает. На асфальте отлично.

Тормозит как летняя, не шумит. Но зимняя резина должна по моему разумению хорошо себя вести на любом покрытии, особенно на опасном, а эти покрышки вопреки отзывам ведут на мой взгляд себя отвратительно в условиях обледенелой дороги и льда.

Авто: Ford Focus
Громов Сергей

Данные шины плохо балансируются, заметил также шум но, что касается поведения на сухом и мокром асфальте, то претензий нет, рулится неплохо. Рекомендовать не стану, так как мне такое качество не нравится!

Достоинства: Хорошо держит дорогу.
Недостатки: Шумит, не балансируется.
LeonidSMR

За приемлимые деньги хорошим выбор будет TOYO Proxes CF 2. Уже успел немного покататься, шины отличные, дорогу держат хорошо. Да и ко всему прочему достаточно тихие.

Monsterservice

Резина Toyo Tires Proxes R888. Это полуслик и да он далеко не гражданский, но я прошлый сезон отъездил на нем сезон и проехал более 10000 по трассам Европы и России и он отлично себя показал, даже в дождь. Единственный его минус — это быстрый износ. Из-за отрицательного развала на моем Lexus IS к концу лета внутренняя часть всех четырёх колёс была съедена почти до корта.

Авто: Lexus IS
GISLAVED Шины
FeelMyMind

У пред владельца были пара Goodyear, но они 15 года и уже лысоватые. Решил купить новый комплект. Выбрал среднее по цене и лучшее по отзывам. Очень тихая и приятная. По балансировке Макс 30г на колесо.

Авто: Audi A6
Lexus2706

Преобрёл себе новые летние шины Toyo CF2 215/60 R16. На своей практике перепробовал практически все бренды от Китая до мишлена. Toyo поставил впервые. На выбор было несколько моделей этого бренда, взял именно CF2, она лучшая в этой линейке.

Со скоростным индексом V-240. Она по жёстче и на ней машина по устойчивее. Проехался по лужам, выехал на трассу разогнался, не шумит, не воет, всё гуд.

Авто: Toyota Camry
Toyo Шины

Решил купить новые шины. Взял toyo open country u/t. Вроде неплохая и более мягкая чем был до этого мишлен.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 36