Стойки амортизатора Monroe или SS20

Проседание
Устойчивость

Chertova13
  • Проседание:

Сегодня тащил 600 кг на строительство дома. У меня стоят ss 20, а у брата асоми у него машина меньше просела пусть он и вёз на 100 кг меньше.

Monroe Стойки амортизатора
Алексеев Алексей
  • Устойчивость:

Купил задние стойки на хундай акцент. Работа стоек полностью устраивает. Есть одно но,хотелось бы спросить у производителя. Вы когда чашку под пружину сместили в сторону вы о чём думали? В итоге пружина плотно цепляется за пыльник, пыльник всё время слетает и грязь летит прямо на шток стойки. Я не ожидал такого от Monroe. Это был последний раз когда я купил запчасти этого производителя.

KVF54

Замена стоек сс20. по кругу. Стойки мне понравились. Комфорт. Также заменил шаровые сэви усиленные. И опрные подшипники сс20 голд. В целом всё работает отлично. Мне нравится. Подвеска по комфорту стала как иномарка.

SS20 Стойки амортизатора

Долго думал на что поменять сломанную пружину и текущую стойку… Выбор остановил на ss20… доволен, скрип пропал, слышно некое шипение (чуть-чуть) пневму напоминает, проехал пока 5 км, жалею, что раньше не сделал… Рекомендую!..

SS20 Стойки амортизатора

В старом ролике подшипник отслужил, это было выявлено при обслуживании ГРМ. Деталь заказал фирмы Pilenga (Италия). Сразу подтянули ремень генератора, свист пропал, все отлично. В будущем хочу поменять задние стойки на SS20 комфорт. Мои хоть и работают нормально, но хочу собрать комплект. Такого эффекта от ремонта передней подвески я не ожидал, SS20 показали себя отлично и на Ланосе.

Авто: Chevrolet Lanos
Dimonsh1k
  • Проседание:

Себе поставил на девятину зад- ss20 пружины комфорт 2110 прогрессив + усилинные стойки также ss20 комфорт. Перед -стойки гранта ss20 комфорт, пружины бочки от калины самые мягкие. При загрузке 200 кг и два человека, ехать комфортно, зад не просидает, но пустым немного табуретка, но особого дискомфорта не ощущается

Какие стойки амортизатора выбрать - Monroe или SS20?

Если выбирать стойки амортизатора из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение стоек амортизатора происходит в таких категориях:

Сравнение стоек амортизатора Monroe и SS20
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие стойки амортизатора лучше - SS20 или Monroe?

В апреле 2022 года на PartReview стойки амортизатора Monroe в целом оказались лучше, чем SS20.

1. Monroe получили оценку PR в 71 из 100, a SS20 смогли набрать 81 балл.
  2. Monroe заняли 2 место в рейтинге лучших производителей, a SS20 заняли 5 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у SS20 (4) выше чем у Monroe (3.6).
  4. Стойки амортизатора SS20 имеют лучшие оценки свойств, чем у Monroe:
    • Устойчивость - владельцы считают, что это свойство у SS20 лучше, чем у Monroe.
    • Проседание - автолюбители утверждают, что это свойство у SS20 превосходит Monroe.
    • Комфортность - по отзывам понятно, что это свойство у SS20 предпочтительнее, чем у Monroe.

Какие стойки амортизатора популярнее - Monroe или SS20?

В апреле 2022 года на PartReview стойки амортизатора Monroe в целом оказались популярнее чем SS20.

По соотношению голосов стойки амортизатора Monroe превзошли SS20:

• У Monroe соотношение положительных голосов (212) к отрицательным (86) составило 126 голосов.
  • У SS20 соотношение позитивных голосов (107) к негативным (25) составило 82 голоса.

По количеству отзывов стойки амортизатора Monroe превзошли SS20:

Какие стойки амортизатора выбирают автовладельцы - Monroe или SS20?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, стойки амортизатора Monroe возглавили больше авторейтингов, чем SS20:

Monroe выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW 5er, Citroen C4, Honda Odyssey, Kia Ceed, Mazda 323, Nissan X-Trail, Kia Sorento, Mazda 3, Mazda Demio, Nissan Almera, Renault Laguna, Volkswagen Golf, ВАЗ (Lada) 1111 Ока, ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, и другие.

SS20 выбирают владельцы таких автомобилей как: ВАЗ (Lada) Granta, ВАЗ (Lada) Priora, и другие.

Другие сравнения стоек амортизатора

Например, сравнения стоек амортизатора Monroe c такими фирмами как: KYB, Tokico, Sachs, Bilstein, FENOX, СААЗ, Boge, BORT, LYNXauto, SAT.

Также доступны сравнения стоек амортизатора SS20 c такими фирмами как: KYB, Tokico, Sachs, Bilstein, FENOX, СААЗ, Boge, BORT, LYNXauto, SAT.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей стоек амортизатора: KYB или Monroe, KYB или Tokico, Sachs или KYB, Bilstein или KYB, KYB или FENOX.