Стойки амортизатора

Стойки амортизатора для ВАЗ (Lada) Priora

4.8

2.0

BORT Стойки амортизатора

Главной причиной приобретения стоек bort было конечно их дешевизна. Меня сразу предупредили, что стойки не предсказуемые, но в последнее время, возвратов и жалоб не было. У меня тоже все ОК, прошли уже 20 тыс.. все нормально, я покупкою доволен.

Достоинства: Цена
Demfi Стойки амортизатора
parabelumx

Отличные стойки и амортизаторы. Полностью доволен мягко. Хотя думал будет еще мягче. Летаю по дорогам неровным.у них двойной клапан или сальник и масло получше чем у синих. Да и гарантии на них тоже есть с магазина.

OEM Lada (АвтоВаз) Стойки амортизатора
CodeName47

Стойки передние, тормозные дицки, возможно рулевые наконечники - у меня уйма притензий! Не подвеска, а гамак! Причем она еще и все неровности собирает, не сглаживает почти.

SS20 Стойки амортизатора
sergej69rus

так как потекла правая стойка нужно менять стойки! выбрал сс так как уже имел опыт с такими стоиками. в комплекте были верхние гайки штока и развальные болты с гайками. серия ф комфорт, работа стойки двухсторонняя, тоесть вверх и вниз по жесткости помоему не чуть не жестче чем родные саазы но проходят все теже неровности намного плотнее и шток у сс намного толще чем у родных значит должны выдерживать большую нагрузку, пружины оставил родные они в отличном состоянии. проехал уже на них больше 10 тыщ очень нравятся. попутно заменил стоики стабилизатора той же фирмы (ss20) про них особо рассказывать нечего просто более хороошое качество материалов!

SS20 Стойки амортизатора
KVF54

Замена стоек сс20. по кругу. Стойки мне понравились. Комфорт. Также заменил шаровые сэви усиленные. И опрные подшипники сс20 голд. В целом всё работает отлично. Мне нравится. Подвеска по комфорту стала как иномарка.

Demfi Стойки амортизатора
darkline

Установил себе стойки DEMFI  2170- 2905002-50 и 2107-2905003-50 Менял на пробеге 50+ тысяч, сейчас 90+, всё ок. Стойки могут показаться жесткими, но работают намного лучше масла. В ямах не пробивает, по убитым дорогам ездить в удовольствие.

1 2

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora

ТОП производителей стоек амортизатора для ВАЗ (Lada) Priora

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Priora делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях стоек амортизатора из таких стран как: Россия, Германия, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге стоек амортизатора для ВАЗ (Lada) Priora на PartReview приняли участие 10 производителей. Он построен на базе 18 отзывов и 55 голосов.

Какие стойки амортизатора выбрать для ВАЗ (Lada) Priora?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SS20. 27% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались стойки амортизатора Demfi - 27%.

Замыкает тройку фирма Sachs с результатом в 5% голосов.

В общем рейтинге стоек амортизатора, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SS20 получили 5 место, оценка PR - 81. Учитываются данные из 43 отзыва и 132 голоса.
  2. Demfi заняли 9 место, с оценкой PR - 90. На основе из 43 отзывов и 54 голоса.
  3. Sachs - 3 место, а оценка PR составила 75. Учитываются данные из 66 отзывов и 216 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora

Выяснив, какие стойки амортизатора предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Priora, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Priora среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.