Стойки стабилизатора LYNXauto или MASUMA

4.6

Efendy
  • Пыльник:
  • Смазка:

Пыльники у них плохо герметизируют внутреннюю часть. Попадает грязи - и давай до свидания...(( В среднем ходят полгода-год. Выход - дорабатывать, ставить дополнительные пружинки.

Mokshan007

В прошлом году все в круг Линкс поставил, выжили только наконечники, первые умерли стойки стабилизатора, за ними рулевые тяги потом шаровые. Теперь только sasic, 2 года и 60-70 тыс. выходят.

LYNXauto Стойки стабилизатора

Lynx дешевый китай, подделка под Японию, от японского только надпись japan на коробке, стойки стаба C7369LR умерли на 5000 км. Киа Рио пробег на родных 20 000 км.

Авто: Kia Rio
Артикул: C7369LR Узнать цену
LighT56

Застучали стойки стаба передние решено было менять. Посоветовали мне взять Lynx, спустя уже 10 тыс. км могу смело сказать что они работают неплохо посмотрим на сколько хватит.

Авто: Ford Mondeo
Xman30

Брал линксовые сайлентблоки, шаровые, линьки. Линьки полтора года ходят норм, держатся жёстко. Металл на шаровых и сайлентах ржавеет сильно.

LYNXauto Стойки стабилизатора

Все 4 стойки взял LYNX, единственный момент металлические лепестки (кронштейны) для крепления стоек стаба отсутствуют ввиду что у меня рестайл, а стойки видимо на до рестайл, переварил кронштейны от старых стоек. Ездил в -35 от работы стоек доволен, пружины брал OBK. Менял в конце года под новый год.

foxtrot83

В Бердянске производят отличную смазку ШРБ-4. Если заменить заводскую смазку под пыльником шаровых шарниров на ШРБ-4 даже в самых дешевых деталях, то они служат в несколько раз дольше. Дешевые стойки стабилизатора lynx накатали у меня уже 75 тыс. и все еще ходят. Я даже на такой их срок службы не рассчитывал:)))

PetrMichailov

Недорогие запчасти, а ходят очень даже неплохо. На плохих дорогах, а Мне приходится ездить именно по таким, они ведут себя примерно так же, как запчасти именитых брендов, а в таком случае стоит ли переплачивать? Оригинальные стойки стабилизатора не выхаживают по нашим дорогам больше 15-20 тыс. Км, а Lynx спокойно ходят 10 т.км, при том что стоят в 4 раза дешевле!

1 2 3 4 5 6 7 8