Свечи зажигания Bosch или Champion

Champion

Расход топлива

Расход топлива
Bosch Свечи зажигания

Купил свечи иридивые Bosch 0 242 236 596, цена 1836 рублей. Первые впечатления разгон чуть динамичнее стал и подхват чуть ниже теперь, а вообщем можно было и не менять. Со свечами больше экспериментировать не буду :)

Bosch Свечи зажигания

Ставил когда-то 3-х и 4-х электродные свечи Бош. Разницы не было ни в тяге, ни в расходе, вообще ни в чем, а там вообще хрен пойми какие зазоры и расположены совсем иначе. Ездил тогда ещё на бензине, на газе такие не пробовал.

Polik-124

Свечи БОШ Россия с утра заводить затроила свечи БОШ, пробег 10 тысяч, умерли.

Рябцев Александр
  • Расход топлива:

После того как мои свечи накрылись. Взял себе сечи фирмы BOSCH. Вполне доволен ими, искра идет четкая. Двигатель не троит. По ценнику они средние.

Достоинства: Цена
Bosch Свечи зажигания

Решил посмотреть в каком состоянии свечи. Всё плохо. Заказал, поменяли, всё огонь)

Bosch Свечи зажигания

Купил когда машину, были свечки бош. Решил я их поменять, взял обычные, а-ля Япония нгк, подобрали по мотору, все ок. Через 1000 км я их выкрутил, пробитие центрального электрода вроде как, ездит и ладно.

И вот сегодня у меня машина затроила. Закрутил старые свечи, о чудо, машина работает как надо)

Авто: Opel Vectra
Bosch Свечи зажигания

Вкрутил свечи bosch super plus FGR7DQP+ которые случайно обнаружил у себя и радуюсь бесперебойной и стабильной работе агрегата, а главное пуски в мороз с пол оборота!

Авто: Honda Accord
Артикул: FGR7DQP Узнать цену