Свечи зажигания Bosch или Champion

Champion

Расход топлива

Расход топлива
Champion Свечи зажигания

Стояли у меня Сhampion EON TITAN CET16P. Когда начал менять, две свечи справа были в хорошем состоянии и сухие, с левой стороны когда выкрутил, были в масле (течет прокладка) и я ужаснулся, у обоих был сорван изолятор, он просто вращается вокруг своей оси вместе с центральным электродом.

Авто: Peugeot 308
Артикул: CET16P Узнать цену
Champion Свечи зажигания

На изоляторе производитель champion. Но какие-то они не такие) боковой электрод по форме другой, способ и качество его пайки. Посмотрел комплект предыдущий, который оставляю после смены свечей. Так вот б/у GM выглядят гораздо лучше, б/у champion.

CagyWolf

Появилась проблема с работой двигателя, при езде на 1-2 передаче появились рывки и пинки периодически, а так же иногда не ровно работает двигатель после запуска… Свечи свежие чемпион откатали около 1000км.

Bosch Свечи зажигания

Машина на ходу дергалась, трогалась не охотно, и с утра запускалась в натяг. Свечи взял Bosch, и бронепровода силиконовые Tesla. После замены свечей и проводов она словно ожила.

Bosch Свечи зажигания
kalifornia32

Идут 3-х контактные, у всех производителей рекомендация замена после 60 тыс.км., хотя у меня Bosch и NGK ходили по 90-110 тыс.км., тот же Brisk 80 тыс.км.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 40