Свечи зажигания Champion или Finwhale

Finwhale

Расход топлива

Расход топлива
Champion Свечи зажигания

OE199/T10 Поставил на Шевроле Авео т250 1.2 16 кл. хватило на 1000 км! При разгоне дерги, тупизм педаль газа не реагирует и горит чек. Показывает ошибку РО301, не работает 1 цилиндр, проверил провод 2.4 К Ом норма, выкрутил свечу пробой изолятора от гайки до центрального конуса видно трещину... Вот и Чемпион((( больше не куплю ...уж лучше бриск ...тогда хоть не обещает больших пробегов ..

Finwhale Свечи зажигания

По свечам вообще полный бардак выходит. Ездил и с финвалом - оказалось самое гов.о, BRICK и на А17ДВР и NGK 4 ставил. Для себя определился, что если не могу найти NGK 4, то лучше ставить энгельсовские А17ДВР.

lexxey99

Было после длительного «отстоя»… Начал смотреть по капотом… и ахнул — корпуса свечек (Finwhale) заржавели и контакты в/проводов (Champion) окислились… Вот тебе и бренды, ептить…  Вот такой мой вариант.

G.A.N.

ИСПОЛЬЗУЮ СВЕЧИ ФИРМЫ Finwhale. На класике несколько лет проблем не было с ними. Теперь когда пересел на десятку на этих свечах. Откатал на них 25тык все ровно!!!

рус1

Ставлю бриск или финвал по 200 руб. за комплект. Запуск всегда стабильный. Вместо комплекта иридия можно 9 комплектов бриска взять и лет 15 на них ездить.

vazbl4
  • Расход топлива:

Свечи хорошие финвал щас поставил адрв. нжк стояли не понравились вернее после старого хозяина поменял разницы никакой. Расход при всех свечах у меня одинаков. Менять их раз в год да и все хотя и те что год назад поставил бодные и без нагара.