Свечи зажигания Denso или Torch

Расход топлива

Расход топлива
SET-762
  • Расход топлива:

Использую свечи DENSO K16-RU11 в красной коробке TOYOTA GENUINE PARTS, правда они оставляют желать лучшего, после 2-7 тыс. км по изолятору с внешней стороны секут газы.

Покупайте оригинал. В интернете полно инфы как отличить фуфло.

SkoroYtro
  • Расход топлива:

Denso - хорошие свечи. Пользуюсь этими свечами уже четыре года и ни разу они меня не подвели. Машина отлично заводится в любую погоду независимо от качества топлива. Советую.

st-zh

На днях поставил иридиевые свечи Denso VK20. По началу разницы не ощущал, но сейчас покатавшись заметил разницу в динамике. Особенно заметно на холодном двигателе, двигатель стал более динамичный, не так тупит как раньше на холодную, да и на горячую как-то лучше. Возможно эти впечатления обманчивы, т.к. свечи новые, но пропусков зажигания на старых свечах не было.
Вот как-то так, короче я доволен)

Авто: Nissan Navara (Frontier)
Артикул: VK20 Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Denso TT ничем от других не отличаются. По моему мнению V-line серия NGK более правильно сделаны нежели Denso К16PRU-11, хотя сейчас катаюсь на последних.

Denso Свечи зажигания

Ставил АУ17ДВРМ не один раз. Начинала троить тысячи через одну две, поменял 4 комплекта. И специальные для гбо, тоже вылетели тыщи через 2. И решил поставил иридиевые денсо уже прошли 14 тыков. Полет отличный.

Движок кушает аи92 и гбо метан. Даволен этими свечами, в мороз с пол оборота заводится.

Denso Свечи зажигания

Состояние отличное. Резинки мягкие, не сыпятся, разрушений нет. В целом всё в порядке как мне кажется. Пробег этих свечей около 15000 км.

Авто: Toyota Corolla Spacio
Denso Свечи зажигания

Свечи DENSO MA20PR-U D81. После установке сразу же поехал проехаться, я был удивлен, не одного провала, все идеально ровненько работаетна сегодня проехал на них 100 км.

Авто: Ford Sierra