Свечи зажигания NGK или Torch

Torch

Расход топлива

Расход топлива
NGK Свечи зажигания

Раньше стояли NGK обычные, проехали на 1,6 + газ около 32000 км и затроил движок и была ошибка каталифаулт. После замены на иридиум троение пропало и ошибка исчезла, Всем ровных дорог!)

Авто: Peugeot 307
Пробег: 32000 км
Лежандр

Очень плохого мнения об NGK — не проходили и 20 тык, движок затроил, причем только на скорости и я всё перекопал, пока эту паскудную свечу вычислил.

Пробег: 20000 км
NGK Свечи зажигания

Пошёл утром заводить шниву, аккум ели крутит, не заводится. Пошёл в магаз за новым аккумом и свечами. Взял АКОМ 62 ач +efb и свечи НЖК. Аккум у меня стоял ещё заводской, в декабре 6 лет было, тоже АКОМ. Свечи А-17 ДВРМ, автоваз. Особых нареканий не было. Поставил аккум, попытался завести — не завелась. Полез менять свечи. Поменял, давай заводить, с какого-то там раза авто прочехалась и завелось. На термометре в авто было -37.

kripton198

Да нормальные свечи NGK, если на подделку не нарвёшься. У меня моторкрафт отходили чуть больше 10 000 и сдохли, нашёл в сарае старые NGK (покатать до зарплаты) и больше года на них отъездил.

Torch Свечи зажигания

Последнее время после морозов на холостом ходу, напрогретом двигателе начал подтраивать. Решил заказать свечи TORCH. По каталожному номеру идут как заменитель, свечи для амулета. После замены двигатель сразу стал работать по другому.

Авто: Chery