Свечи зажигания Torch или Motorcraft

Расход топлива

2.9
Расход топлива
Torch Свечи зажигания

QH5RIU13 TORCH китайский иридий. Работают великолепно. Зазор правда не равномерный у свечей, разброс был, но подправил, хотя скорее всего и без этого нормально было бы.

FEDOST
  • Расход топлива:

Поэкспериментировал с свечами данной марки. Год назад установил комплект Torch LDK7RTCU (от 80руб./шт) с медным электродом. Первый комплект показал себя хорошо. Прошел на нем 7000-8000км проблем не было.

Далее сменил на такой же комплект Torch LDK7RTCU. Прошел на нем 4000км (на фото свеча 2 комплект). Несколько раз при заводке получал троение без чека (думаю что это свечи, но понимаю причины могут быть разными).

Авто: Peugeot 308
Torch Свечи зажигания

Сам меньше года владею Акцентом и тоже был удивлен его разборчивостью к свечам. Свечи практически новые чистенькие, но есть провалы и дергания. Крошечные точки пробоя на изоляторе почти не заметны. Замена свечей помогала совсем ненадолго. Нашел такие дешевые китайские свечи Torch — 50 руб. шт полгода ездил нормально. В общем результат дает частое обрызгивание силиконовой смазкой бронепроводов, катушек, колпачков и изоляторов свечей.

Torch Свечи зажигания

Последнее время после морозов на холостом ходу, напрогретом двигателе начал подтраивать. Решил заказать свечи TORCH. По каталожному номеру идут как заменитель, свечи для амулета. После замены двигатель сразу стал работать по другому.

Авто: Chery
Torch Свечи зажигания

Решил попробовать китайский иридий. Пришли сегодня, сразу установил. Пропала лишняя вибрация и провалы на разгоне, мотор крутится веселее.

style26rus

Свечи Torch LDK7RIU иридий, цена и качество огонь, три машины личных на свечах этой фирмы и на одной с 2016 они так и ездят до сих пор.

downshifter

Озаботился год назад заменой счевей. Решил попробовать ноу нэйм китайский. Нигде не мог найти отзыва. И вот сам теперь хочу поделиться. Прошли они примерно 35к. Топливо пропан. Все отлично. В — 30 пуск уверенный. Но буду менять на такие же. Ибо не дорого и пора.

arsserega95

Со свечами никогда проблем не было, я просто их менял раз в год. Год я отъездил на ZFR6F-11, которые с длинным электродом. На этот раз решил попробовать TORCH K6RIU11, китайские иридиевые.

Немного подровнял зазор и поставил. В принципе, сильной разницы я не заметил тогда (ставил зимой 2020). Пока проехал на них около 8 месяцев, без нареканий. Следующий раз все равно возьму их.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 20