Свечи зажигания Torch или Motorcraft

Расход топлива

2.9
Расход топлива
Nikmm

Я Торч на вторую машину поставил, знакомый 20000 на них прошел, доволен и по отзывам неплохи. Я по 170 руб. взял иридиевые, а вот у них на сайте на Кобальта не смог подобрать. Кобы нет в списке и по шевикам такого как у нас движка не нашел.

Пробег: 20000 км

У Chevrolet Cobalt если я не ошибаюсь, то двигатель B15D2, такой же ставится на Ravon Gentra. По каталогу на сайте Torch нужно подбирать на Chevrolet Aveo 1.2 с двигателем B12D1. 2004-2011 годов. Iridium "DK7RIU", Effective "DK7RTCU", Platinum "DK7RPU".

52-Bender

Пишу о своих наблюдениях о оригинальных для наших Тигг свечах зажигания Torch (481F-3707010). На данный момент пробег около 14 тыс. км. Претензий к ним нет и заводят двигатель легко. По расходу бензина особой разницы с Денсо не заметил, примерно одинаков. Заводил машину в 6 утра в самый мороз, схватывала с полоборота. Сегодня за -30 было сцепление замерзло, но завелась с первого оборота двигателя так, что считаю китайский оригинал имеет право на жизнь.

Авто: Chery Tiggo 5
Torch Свечи зажигания

Выкрутив свечу второго цилиндра, был шок. Китайский иридий.

Авто: Daewoo Gentra

Какой момент затяжки свечей для вашего авто?

iakobson igor
  • Расход топлива:

Купил самые дешёвые свечи фирмы Torch по 60 рублей за шт. на поло седан. Отличные свечи за эти деньги, стоят уже 8 месяцев, никаких проблем. Заводится хорошо, расход в городе не больше 9л, что ещё нужно? Советую.

Белоусов Сергей
  • Расход топлива:

Свечи торч взял потому что был хороший рейтинг на этом сайте. Свечи прошли пока что 10000км, полет нормальный. Умерла катушка на одном из цилиндров, может ли быть причина в свечах не знаю. Зазор на всех свечах заводской 0,8мм

Достоинства: Дешево
Авто: Kia Cerato II