Свечи зажигания Torch или Motorcraft

Расход топлива

2.9
Расход топлива
Torch Свечи зажигания

Torch Platinum - отличные свечи, хотя пользуюсь ещё пока только 3 месяца. Особенно понравилось то, что достаточно легко установились, а от качества и цены я просто в восторге. За весь период эксплуатации проблем не возникло, в будущем буду их также брать.

Достоинства: Цена, качество.
Torch Свечи зажигания

Свечи показали себя с лучшей стороны, отлично работают и зимой не подводили. Очень доволен, всем советую!

Torch Свечи зажигания

Претензии к качеству свечей Torch Platinum у меня отсутствуют, упакованы отлично, установил их достаточно быстро и просто, машинка сразу завелась. Достойное качество и приемлемая цена, рекомендую!

Достоинства: Качество и цена.
Torch Свечи зажигания

Свечами производителя Torch пользуюсь постоянно, так как они очень хорошо себя зарекомендовали и работает с ними всё идеально, поэтому я рекомендую фирму Torch.

Авто: Geely Haoqing
Евдокимов Петр
  • Расход топлива:

Решил попробовать что-то новое, поставил летом во время ТО себе свечи китайского производителя Torch с ирридиевым наконечником. Были, кстати, очень дешевые. Летом было все прекрасно, машина прекрасно заводится на бензине, переключалась на газ, и ездила на газу.

Проблем не было. Но с приходом холодов машина стала ужасно переключаться на газ (заводка + езда на любом из типов топлива так же оставались отличными), чуть ли не глохнет во время переключения. Так что после 2к пробега придется с ними расстаться, мне не подошли.

Не хочется заглохнуть на МКАДе во время переключения топлива.

Пробег: 2000 км
Артикул: K5RIU11 Узнать цену