Свечи зажигания APS Приоритет или ЭЗ

Расход топлива

Расход топлива

Нет информации

APS Приоритет Свечи зажигания

Решил поменять свечи, больше года не менял. Заехал к знакомому товарищу в его магазин, говорю давай мне ngk, он говорит смысла нет их ставить и возьми aps наши российские. Говорит два года их продаю и жалоб не было вообще, думаю ну дайка попробую наш отечественный продукт. После замены свечей  мотор стал работать ровнее и легче обороты набирает, посмотрим на «наши» свечи, сколько проходят.

Комментарий заблокирован.

APS Приоритет Свечи зажигания

Импортные свечи разработаны под другой тип зажигания, а у нас искра идет в два горшка и в один цилиндр бьет в холостую. В инормарках в каждой по отдельности искрит, поэтому им больше сопротивление делают, а нашему движку искры может не хватать (особо не заметно, но скорость воспламенения смеси будет меньше). Так вроде не понятно, но когда в сервисе на примере моей машины показали как что работает, то я перестал покупать дорогие свечи и взял ЭЗ А17ДВРМ.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Какие свечи зажигания выбрать - APS Приоритет или ЭЗ?

Если выбирать свечи зажигания из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение свечей зажигания происходит в таких категориях:

Сравнение свечей зажигания APS Приоритет и ЭЗ
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие свечи зажигания лучше - ЭЗ или APS Приоритет?

В апреле 2022 года на PartReview свечи зажигания ЭЗ в целом оказались лучше, чем APS Приоритет.

1. APS Приоритет получили оценку PR в 60 из 100, a ЭЗ смогли набрать 77 баллов.
  2. APS Приоритет заняли 20 место в рейтинге лучших производителей, a ЭЗ заняли 9 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у ЭЗ (3.9) выше чем у APS Приоритет (3.4).
  4. Свечи зажигания ЭЗ имеют лучшие оценки свойств, чем у APS Приоритет:
    • Расход топлива - владельцы считают, что это свойство у ЭЗ лучше, чем у APS Приоритет.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у ЭЗ превосходит APS Приоритет.

Какие свечи зажигания популярнее - APS Приоритет или ЭЗ?

В апреле 2022 года на PartReview свечи зажигания ЭЗ в целом оказались популярнее чем APS Приоритет.

По соотношению голосов свечи зажигания ЭЗ превзошли APS Приоритет:

• У APS Приоритет соотношение положительных голосов (31) к отрицательным (20) составило 11 голосов.
  • У ЭЗ соотношение позитивных голосов (182) к негативным (54) составило 128 голосов.

По количеству отзывов свечи зажигания ЭЗ превзошли APS Приоритет:

Какие свечи зажигания выбирают автовладельцы - APS Приоритет или ЭЗ?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, свечи зажигания APS Приоритет возглавили больше авторейтингов, чем ЭЗ:

APS Приоритет выбирают владельцы таких автомобилей как: ЗАЗ Chance, и другие.

Свечам зажигания ЭЗ пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения свечей зажигания

Например, сравнения свечей зажигания APS Приоритет c такими фирмами как: NGK, Denso, BRISK, Bosch, Finwhale, Torch, BERU, Champion, Motorcraft, EYQUEM.

Также доступны сравнения свечей зажигания ЭЗ c такими фирмами как: NGK, Denso, BRISK, Bosch, Finwhale, Torch, BERU, Champion, Motorcraft, EYQUEM.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей свечей зажигания: NGK или Denso, NGK или BRISK, NGK или Bosch, BRISK или Denso, Bosch или Denso.