Свечи зажигания Bosch или EYQUEM

Расход топлива

Расход топлива
Alex757
  • Расход топлива:

Стоят свечи BOSCH Platinum Plus. Машина отлично заводиться, хорошее ускорение и экономия бензина. Естественно, все это возможно при использовании качественного бензина и качественных запчастей. Приятно радует самоочистка свечей и меньшее напряжение для зажигания. Уверенная работа как летом так и зимой.

Bosch Свечи зажигания

Полный отстой, не советую брать.

chernyakov16
  • Расход топлива:

Из-за некачественного бензина, свечи быстро выходят из строя. Для избежания проблем, рекомендуют менять свечи, чуть ли не раз в полгода. И вот когда подошла пора менять свечи, решили поставить Bosch. Первое, что бросилось в глаза это качество изготовления, материалы и конструкция, все на высоте. После установки, машина стала более динамичной, улучшился отклик на педаль газа. Отлично схватывает зимой в морозы. После года эксплуатации, качество работы свечей не изменилось и оно не зависит от качества топлива(что важно в нашей стране).

Авто: Geely
Morgan091
  • Расход топлива:

Свечи Бош, мне очень нравятся, постоянно их ставлю. Отлично себя зарекомендовали, не подводят в морозы, не прикипают. Это пожалуй лучшие свечи, которые я встречал. Стоят дороговато, но если вы цените свой автомобиль, то можно и потратиться.

Bosch Свечи зажигания

Прошедшая неделя показала, что экономия на свечах снова не к добру, появились подтраивания, даже на уже ушатанных денсо не было такого, плюс запуск на горячую оставляет желать лучшего.

nikitasalnikov

Сегодня поменял свечи. С нашим бензином они быстро приобретают нагар. До этого ставил Бош дабл платинум, очень дорогие они. Проработали они 20-25 тыс. км пробега. Можно было и ещё конечно ездить, но решил все же поменять. Купил тоже Бош четырех контактные. Посмотрим на сколько их хватит.

Авто: Daewoo Gentra
Bosch Свечи зажигания

Сегодня забрал. Понравились. Качественные.

Rasputi4

Брал такие Германия, проехал 30 и ещё живые, зазор по весне выставлял, чуток ушёл, сча финвал поставил дешёвый отличий 0.

Авто: Opel Astra H