Свечи зажигания Bosch или EYQUEM

EYQUEM

Расход топлива

Расход топлива
Bosch Свечи зажигания

Мои свечи Платина от Бош начали троить, выкрутил две первых — электрод массы синий стал и появился тёмный налёт, что говорит о том, что свеча начала давать сбои и сажа села на юбку. 2000 км не проехал на них. На рабочих свечах такого нет и на старых, которые рабочие тоже нет.

Авто: Toyota Cresta
Пробег: 2000 км
Акимов Алексей
  • Расход топлива:

Поставил эти бош при замене масла авто Веста, при движении появилась дерготня, выжимал даже сцепление и не важно на малых оборотах или на высоких, во дворах на первой или на второй и по дороге на третей и на четвёртой передачи и в пробках ужасное дерганье, потом вспомнил была замена свечей.

Были куплены NGK и при замене две свечи оказались пробитыми а одна из них с нагаром. Результат пока не знаю не ездил на новых долгое время буквально несколько кл. Но эффект был замечен сразу как тот стало по лехче набирать скорость и двигатель работает мягче. Позже отпишусь еще.

Bosch Свечи зажигания

Брат рекомендовал бош оригинальные, я и поставил на мою волгу 2021 г. Работает пока всё идеально, поменял зазор на 1 мм, стаяло 0,8.

Авто: ГАЗ
Limma69

Пользуюсь свечами бош каждые 15-20 тысяч меняю и полет нормальный ) с модулем проблем не было слава богу)

Пробег: 20000 км