Свечи зажигания Champion или EYQUEM

EYQUEM

Расход топлива

Расход топлива
Champion Свечи зажигания

Откатал на оригинальных свечах RC6WYCBX (Champion) более 30 тыс. км, на вид они скорее мертвы, чем живы :))) Вот такой замечательный бензин в РОССИИ! :)))

VldVas

Поставил Eyquem RFN 58 LZ. Причину не знаю и выдумывать не буду или такие свечи или пробег более 15 000 роЯль сыграл. Запустил двигатель сразу после замены и устойчивей работа стала.

Champion Свечи зажигания

При закручивании одной слизало грани! Достав свечку оказалось, что она только частично смогла сесть в головку на 16, остальное просто не пролезло, поэтому и слизало верхнюю часть граней. Отсюда вывод, к этим индийским товарищам более ни ногой.

ARKANOID777

Осенью менял свечи (Champion), но что-то недолго отходили. Белая часть (не помню название) стала превращаться в коричневую. Высоковольтники тоже старые. Давно хотел оригинальные свечи, взял именно под этот мотор. В итоге гораздо мягче и ровнее работает мотор, я доволен.

Авто: Ford Sierra
EYQUEM Свечи зажигания

Поставил свечи двухэлектродные от Рено EYQUEM RFC58LZ2E, а то что стояло с завода не назвать качественным продуктом. Даже банальное сопротивление заметно разнится 5-7 кОм.  У EYQUEM с пробегом за 20к оно одинаковое 3.8 кОм.

После установки французских свеч двигатель стал заметно эластичнее на низких оборотах — меньше дерганья.

IgorVBul

Свечи были установлены в июле месяце 2017г пробег на них составил около 42т км. В общем и целом меня данные свечи вполне удовлетворили как ценой так и пробегом на них, поставлю на днях свежие такие же.

Пробег: 42000 км
EYQUEM Свечи зажигания

Сейчас стоят свечи Eyquem Spark Plug F54 c 4-мя электродами. Свечи хорошие, нравится как работает на них двигатель.

Авто: Renault Fluence
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15