Свечи зажигания Champion или EYQUEM

EYQUEM

Расход топлива

Расход топлива
Champion Свечи зажигания

На изоляторе производитель champion. Но какие-то они не такие) боковой электрод по форме другой, способ и качество его пайки. Посмотрел комплект предыдущий, который оставляю после смены свечей. Так вот б/у GM выглядят гораздо лучше, б/у champion.

Champion Свечи зажигания

Купил champion ra7yc по 102 р за штуку))) когда менял, как то не задумался о их качестве, заменил и все норм. Поехал в деревню на выходные, 130 км по приезду, в общем пропуски зажигания в четвертом цилиндре.

Артикул: RA7YC Узнать цену
sanazenit
  • Расход топлива:

Покупаю уже второй раз свечи этой фирмы, все нравится двигатель работает хорошо. Расход около 8,1 литра показывает так что доволен. Рекомендую эти свечи так как цена их оптимальна.

Авто: Hyundai i30
EYQUEM Свечи зажигания
jim1

У меня с завода стояли свечи Eyquem. Отличные свечи, заменил их на 40 т. без всяких негативных симптомов. Просто решил, что 40 т. для свечей достаточный пробег. Положил в запас :-)

Авто: Renault Logan
Champion Свечи зажигания

На a16xer родные свечи champion OE198/T10 RC10MMC, стоят дешево. Denso не советую, поставил свечи денсо — сгорел модуль зажигания. Купил новый модуль и родные свечи — все ок.

Авто: Opel Astra
EYQUEM Свечи зажигания
Куантаев Алик
  • Расход топлива:

С завода стоят родные 6 -й год пошёл без базара и зимой и летом 125000 тыс проехал отличные. Запад Казахстана.Теперь не могу найти такой же, весь интернет облазил хочу приготовить замену, но нету.

Champion Свечи зажигания

После подшаманивания свечей Денсо все равно вылезла ошибка с пропусками зажигания. Дали мне попробовать б/у свечи Champion RN9YC фирменные GM. Поездил пару недель — ошибок нет. Купил себе Champion RN9YC. Зазор 0,8мм. Машин поехал бодрее).

Авто: Москвич 412
Артикул: RN9YC Узнать цену