Свечи зажигания Torch или EYQUEM

EYQUEM

Расход топлива

Расход топлива
Torch Свечи зажигания

Купил Torch LDK7RIU т.  Свечи поменял, движок заработал нормально и очень ровно, нет даже малейших вибраций.

Авто: Peugeot 308
Артикул: LDK7RIU Узнать цену
SARTEC

Эйкем отличное качество по разумной цене. Железистые присадки действительно выводят из строя любые свечи. Ежели на вывернутой свече изолятор (да и электроды нередко) покрыт красно-коричневым налетом, то свечи работать нормально не могут.

VldVas

Поставил Eyquem RFN 58 LZ. Причину не знаю и выдумывать не буду или такие свечи или пробег более 15 000 роЯль сыграл. Запустил двигатель сразу после замены и устойчивей работа стала.

jim1

У меня с завода стояли свечи Eyquem. Отличные свечи, заменил их на 40 т. без всяких негативных симптомов. Просто решил, что 40 т. для свечей достаточный пробег. Положил в запас :-)

Авто: Renault Logan
Семашкин Алексей
  • Расход топлива:

Бесспорный лидер по ссотношению цена-качество среди всех мне ранее известных, Не помню ни одной проблемы связанной со свечами после перехода на Torch. Регламентные сроки замены проезжают на ура.

Torch Свечи зажигания

Рекомендую Torch Q6RIU-13 дешево и сердито! Качество изготовления вполне себе хорошее. На Гетсе китайский иридий отбегал уже 80 т.км. вопросов ни каких нет., продолжаю ездить дальше.

Щас собираю для своего макса двигатель L3, и буквально вчера завернул в него вышеуказанные свечи. Для эксплуатации двигателя на газовом топливе рекомендую уменьшить зазор в свечах до 1,0 — 1,1 мм. будет легче и свечам и катушкам

Авто: Hyundai Getz
Karimch-102
  • Расход топлива:

Поменял свечи на китайский иридий фирмы Torch (арт. k5riu11) до этого стояли обычные NGK, прошли 13 тысяч появилась вибрация на холостом и расход вырос на них. После замены сразу заметил что вибрация пропала, и отзывчивость на педаль стала моментальной))) расход на холостом стал 1 - 1.1 л.ч было 1.2 - 1.3 л.ч.