Свечи зажигания Torch или EYQUEM

EYQUEM

Расход топлива

Расход топлива
EYQUEM Свечи зажигания

Я пробовал ставить себе свечи аналог каталожных только от эквиум. По номеру они 58, а не 52 как стоят у меня. Так вот двигатель стал работать более шумно и как будто с детонацией… Снял, поставил 52 и тишина… Так что больше не экспериментирую…

Авто: Hyundai Creta
EYQUEM Свечи зажигания
Куантаев Алик
  • Расход топлива:

С завода стоят родные 6 -й год пошёл без базара и зимой и летом 125000 тыс проехал отличные. Запад Казахстана.Теперь не могу найти такой же, весь интернет облазил хочу приготовить замену, но нету.

Torch Свечи зажигания

Давно присматривался к китайским свечам Torch K6RIU, ценник гуманный. Внешне свечи ничем не отличаются от тех же денсо. Тонкий центральный электрод, на вспомогательном электроде U образная прорезь, прям как у денсо.

Проехал 4 км только, но точно не хуже, чем было на простых NGK, по расходу тоже соответственно пока не ясно, запуск двигателя с пол тычка, как и было.

Артикул: K6RIU Узнать цену
Spochkay

Были заказаны свечи Torch K7RIU. Данные свечи прошли 17000 км. Считаю это отличным показателем при такой цене. AC Delco ходят 25000 км. Поэтому Китай  еще и неплохо.

Авто: Opel Astra
Артикул: K7RIU Узнать цену
Torch Свечи зажигания

Попались мне свечи иридиевые Torch K6RIU11. Долго думал, читал отзывы, решил попробовать! На вид все очень круто.

Авто: Mitsubishi
Артикул: K6RIU11 Узнать цену
Torch Свечи зажигания

Сейчас сменил свечи, решил попробовать для гбо иридиевые, заказал заводские Китайские Torch. Так как машина с первой минуты дала понять по работе двигателя и езде, что они гораздо лучше, да и работа мягче)))) Артикул для заказа: LDK7RIU.