Свечи зажигания

Свечи зажигания для Suzuki Grand Vitara

1.0

Denso Свечи зажигания

Купил DENSO D13 W20EPR-U11 #4, на холодную запуск просто сказка — с первого оборота вала уже подхватывают.

Motorcraft Свечи зажигания
stas_m

Motorcraft SP523 термоэластичные со сверхтонким центральным электродом, с улучшенным покрытием наконечника. Себе ставил SP523, проехал около 6500 км. Пока работают.

Артикул: SP523 Узнать цену
Denso Свечи зажигания
Alexsandr067

Иридиевые свечи прекрасные и замечательны, НО в один прекрасный день стал тупить мотор. НУУ думаю наверное насос устал пора менять, оказалось это чудные свечи Denso развалились при пробеге 24 тыс.км. Но оказывается мне повезло электрод не упал в котлы! Пацаны не покупайте и не тратьте бабло!

BRISK Свечи зажигания

Мне посоветовали поставить бриск, отъездил на них около 10000 км. Вчера выкрутил посмотрел, нагар вроде нормальный, но меня чет смутил зазор где-то 1 мл., Это нормальный? он был вроде с новья такой… Хотя сам знаю с отцом, когда я был пацаном, выставляли зазор от 0,4-0,7…

BRISK Свечи зажигания

Решил поменять свечи зажигания. Решил попробовать вариант попавшийся на глаза BRISK ER15SXC. Заинтересовал инновационный дизайн и количество контактов. После замены полет нормальный.

NGK Свечи зажигания
Тимошевский Виктор
  • Расход топлива:

Пользуюсь на Гранд Витаре 2008 г.в только этими свечами. Отхаживают без проблем по 60 тыс. Менял за пробег 160 тыков только 2 раза. Последний раз в 2017 году и то только по пробегу около 70 тыс. км. Электроды в рабочем состоянии практически не выгорает. model SILFR6A11.

Единственно на керамике рыжеватый ореол.

Patron Свечи зажигания

Нормальные свечи зажигания стоят прилично Патрон, который я и установил.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

ТОП производителей свечей зажигания для Suzuki Grand Vitara

Данную запчасть для автомобилей Suzuki Grand Vitara делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях свечей зажигания из таких стран как: Чехия, Япония, Китай, США, Нидерланды .

В апреле 2022 года в рейтинге свечей зажигания для Suzuki Grand Vitara на PartReview приняли участие 8 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 31 голос.

Какие свечи зажигания выбрать для Suzuki Grand Vitara?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение BRISK. 19% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались свечи зажигания NGK - 9%.

Замыкает тройку фирма Patron с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге свечей зажигания, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. BRISK получили 3 место, оценка PR - 78. Учитываются данные из 306 отзывов и 972 голоса.
  2. NGK заняли 2 место, с оценкой PR - 71. На основе из 306 отзывов и 1944 голоса.
  3. Patron - 19 место, а оценка PR составила 68. Учитываются данные из 11 отзывов и 38 голосов.

Другие запчасти для Suzuki Grand Vitara

Выяснив, какие свечи зажигания предпочитают ставить владельцы Suzuki Grand Vitara, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Suzuki Grand Vitara среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, и других.