Свечи зажигания Torch или EYQUEM

EYQUEM

Расход топлива

Расход топлива
Torch Свечи зажигания

С 19 года иридиевые Torch стоят, проблем нет. L0 через неделю выкинул, троило, то-ли левак, то-ли что. Потом Чемпион EOS ставил, точно ни кто не подделывает, на двух свечах сорвало керамику, вращалась внутри свечи. А до этого 60 т.км стояли Denso Iridium Power. Для меня вывод один, нормальные свечи Торч комплект, хорошие Denso.

Авто: Peugeot 308
arsserega95

Со свечами никогда проблем не было, я просто их менял раз в год. Год я отъездил на ZFR6F-11, которые с длинным электродом. На этот раз решил попробовать TORCH K6RIU11, китайские иридиевые.

Немного подровнял зазор и поставил. В принципе, сильной разницы я не заметил тогда (ставил зимой 2020). Пока проехал на них около 8 месяцев, без нареканий. Следующий раз все равно возьму их.

FEDOST
  • Расход топлива:

Поэкспериментировал с свечами данной марки. Год назад установил комплект Torch LDK7RTCU (от 80руб./шт) с медным электродом. Первый комплект показал себя хорошо. Прошел на нем 7000-8000км проблем не было.

Далее сменил на такой же комплект Torch LDK7RTCU. Прошел на нем 4000км (на фото свеча 2 комплект). Несколько раз при заводке получал троение без чека (думаю что это свечи, но понимаю причины могут быть разными).

Авто: Peugeot 308
igorc16nz

На таких около года уже катаю, вообще претензий нет. Зимой, до -30ти, с автозапуска запускается легонько, после уже на автопрогрев по температуре ставлю.

nixx56

Ставил их, поменял спустя 20к пробега — как новые были. Поэтому смело можно менять раз в 20-30 и не париться по поводу левака от денсо и нжк, а тем более по такой цене.

Пробег: 20000 км
Torch Свечи зажигания

Наткнулся на китайские свечи, цена смущала, ведь комплект китайских стоил дешевле чем одна Denso или NGK. Работой свечей остался доволен, отличный заменитель более дорогих свечей по смешной цене. Артикул K6RIU11.

Авто: Honda Civic
Артикул: K6RIU11 Узнать цену
Torch Свечи зажигания

Решил заморочится с «долгоиграющими» свечами зажигания. Выбор пал на TORCH LDK7RIU. Но вот искровой зазор не 1.0 а 0.8. Коробка теперь не пытается переключатся на пониженную при значительном открытии дросселя, а это значит на старых свечах зазор «уплыл».

Авто: Kia Rio
Артикул: LDK7RIU Узнать цену