Топливный фильтр TSN или BIG FILTER

TSN Топливный фильтр

Фильтры очень плохого качества.

TSN Топливный фильтр

Решил купить топливный фильтр TSN gb-3112. Стрелка на нем оказалась в неправильную сторону, поэтому ставим его завальцовкой вперёд.

TSN Топливный фильтр

Я последний раз ставил топливный фильтр TSN. Примерно через 25000 км машина начала подергиваться и разгон вялый стал. Поставил новый фильтр и все хорошо стало.

TSN Топливный фильтр

Меня устраивает баланс цены и качества, в оригинале на этот двигатель идет Биг Фильтр и я думаю что это не идеал среди фильтров, при замене в 5 -7 тыс. км TSN отлично себя показывает да и при сравнении с оригиналом лично мне TSN понравился больше.

Больше всего мне нравится фильтра бренда fleetguard, имею с ними дело по работе и при возможности стараюсь заказать именно их.

Авто: Skoda Rapid
BIG FILTER Топливный фильтр

Решил заменить бензиновый фильтр. А по традиции после замены РАСПИЛ нстарого фильтра. Он был установлен при пробеге 347ткм. Сейчас 354700. Очень немного. Около 8ткм. Чему я был удивлён, так это сколько в нем черноты. Надо отдать должное BiG — filter GB3208-pl. Грязи поймать столько смог!

BIG FILTER Топливный фильтр

BIG GB-320 из нержавейки. Отличное качество за вменяемые деньги. За 16 лет ни разу не было проблем. Они продаются как в оригинальной упаковке BIG, так и в упаковке ЛАДА-деталь.

BIG FILTER Топливный фильтр

Топливный поставил пластиковый GB-332PL BIG FILTER и теперь переживаю не лопнет ли он. На топливном проехал 30000, состояние достойное, чаще менять топливный фильтр смысла не вижу.

BIG FILTER Топливный фильтр

Замена топливного фильтра BIG FILTER GB 320.

Что было замечено:

1. Лёгкий запуск на холодную и горячую. Заводится с пол пинка. Бывало на горячую приходилось крутить стартер.
  2. Перестало потряхивать двигатель на холостых. Работает ровно.
1 2 3 4

Какие топливные фильтры выбрать - TSN или BIG FILTER?

Если выбирать топливные фильтры из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение топливных фильтров происходит в таких категориях:

Сравнение топливных фильтров TSN и BIG FILTER
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие топливные фильтры лучше - BIG FILTER или TSN?

В апреле 2022 года на PartReview топливные фильтры BIG FILTER в целом оказались лучше, чем TSN.

1. TSN получили оценку PR в 54 из 100, a BIG FILTER смогли набрать 87 баллов.
  2. TSN заняли 18 место в рейтинге лучших производителей, a BIG FILTER заняли 5 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у BIG FILTER (4.2) выше чем у TSN (3).

Какие топливные фильтры популярнее - TSN или BIG FILTER?

В апреле 2022 года на PartReview топливные фильтры BIG FILTER в целом оказались популярнее чем TSN.

По соотношению голосов топливные фильтры BIG FILTER превзошли TSN:

• У TSN соотношение положительных голосов (29) к отрицательным (24) составило 5 голосов.
  • У BIG FILTER соотношение позитивных голосов (62) к негативным (9) составило 53 голоса.

По количеству отзывов топливные фильтры BIG FILTER превзошли TSN:

Какие топливные фильтры выбирают автовладельцы - TSN или BIG FILTER?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, топливные фильтры BIG FILTER возглавили больше авторейтингов, чем TSN:

BIG FILTER выбирают владельцы таких автомобилей как: Nissan Qashqai, Opel Astra, ВАЗ (Lada) Priora, и другие.

TSN выбирают владельцы таких автомобилей как: Ford Focus, Volvo S40, и другие.

Другие сравнения топливных фильтров

Например, сравнения топливных фильтров TSN c такими фирмами как: SCT, SAKURA, Mahle, Mann, Filtron, Bosch, MASUMA, DELPHI, UFI, JS ASAKASHI.

Также доступны сравнения топливных фильтров BIG FILTER c такими фирмами как: SCT, SAKURA, Mahle, Mann, Filtron, Bosch, MASUMA, DELPHI, UFI, JS ASAKASHI.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей топливных фильтров: SCT или SAKURA, SCT или Mahle, Mann или SCT, SCT или Filtron, SCT или Bosch.