Тормозные диски NiBK или Zimmermann

Биение

Биение
3.1
Zimmermann Тормозные диски

Лучше заводских VW,износостойкие.Отзывов о Zimmermann в 2 раза больше,чем ATE! Помните,что важно правильно произвести установку и выбрать правильные смазки для дисков,колодок,суппорта! Соблюдайте инструкцию! Первые 300 км.-лёгкое прерывистое торможение для притирки,потом со 100км/ч до 50км/ч.-15 раз,с длительностью не более 3 секунд и остыванием на 3 минуты,затем ещё 15 раз со 100 до 25км/ч. И негативные отзывы писать не придётся!

Vedenin
  • Биение:

Искал замену оригиналу, обязательно вентилируемые и желательно с защитой от коррозии. Решил взять Zimmermann, отличные диски и дешевле оригинала в 2 раза, но комплект все равно вышел дороговато. Диски мне нравятся, машина стала моментально останавливаться при нажатии на педаль, пропала вялость в торможении. Машина теперь встает как вкопанная.

major10136
  • Биение:

Диски сильно износились и пришлось искать замену. После поисков в интернете и общения со специалистами был сделаны выбор в пользу Zimmermann. Диски Zimmermann мне понравились уверенным торможением, отсутствием скрипов и биения. Берите не сомневайтесь.

NiBK Тормозные диски

Я купил все новое (диски нибк, колодки айсин)… сразу запищали, а через месяц эти новые диски на торможении повело и начали бить. Проточил, опять скрип… и опять бить начали… нашел контракт без выработки, поставил и забыл на вот уже 1.5 года.

wasiliy190
  • Биение:

Zimmermann - обалденные диски. Очень доволен качеством дисков, их торможением, медленным износом и тихой работой. Машина просто научилась нормально тормозить.

Fenix071986
  • Биение:

Купил два диска Nibk и каково было мое удивление, когда дома я обнаружил, что у дисков коробки разного размера. Вытащил диск и увидел, что диски разные по структуре. Первая мысль была о подделке, и решил отправить запрос производителю. Оказалось, что с 2017 года они стали делать оцинкованные диски. Также мне уточнили что диски полностью идентичны по размерам и характеристикам, однако при желании я могу обратиться в магазин для замены дисков из одной партии. Я оставил как есть. Самим дисками доволен, посмотрим сколько они прослужат.

Авто: Honda Accord
Артикул: RN1406 Узнать цену
NiBK Тормозные диски

Пришла замена дисков. Поставил сие творение NiBK! Диски тормозные вентилируемые. Сразу скажу, езжу чуть быстрее потока, но в рамках допустимых скоростей. Колодочки тоже поменял, поставил кошияму. Скрипов-визгов небыло, обкатались нормально. НО биение началось после 2500 км!!! Стыд позор компании, не советую!!!

ale86411
  • Биение:

Менял по кругу оригинальные диски и колодки, поставил взамен Zimmermann. Тормозят хорошо, почти не пылят и не скрипят. Стоят дешевле оригинала, а тормозят не хуже.

Какие тормозные диски выбрать - NiBK или Zimmermann?

Если выбирать тормозные диски из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение тормозных дисков происходит в таких категориях:

Сравнение тормозных дисков NiBK и Zimmermann
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие тормозные диски лучше - Zimmermann или NiBK?

В апреле 2022 года на PartReview тормозные диски Zimmermann в целом оказались лучше, чем NiBK.

1. NiBK получили оценку PR в 76 из 100, a Zimmermann смогли набрать 76 баллов.
  2. NiBK заняли 20 место в рейтинге лучших производителей, a Zimmermann заняли 4 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Zimmermann (3.9) выше чем у NiBK (3.8).
  4. Тормозные диски Zimmermann имеют лучшие оценки свойств, чем у NiBK:
    • Шум - владельцы считают, что это свойство у Zimmermann лучше, чем у NiBK.
    • Биение - автолюбители утверждают, что это свойство у NiBK превосходит Zimmermann.

Какие тормозные диски популярнее - NiBK или Zimmermann?

В апреле 2022 года на PartReview тормозные диски Zimmermann в целом оказались популярнее чем NiBK.

По соотношению голосов тормозные диски Zimmermann превзошли NiBK:

• У NiBK соотношение положительных голосов (116) к отрицательным (36) составило 80 голосов.
  • У Zimmermann соотношение позитивных голосов (444) к негативным (136) составило 308 голосов.

По количеству отзывов тормозные диски Zimmermann превзошли NiBK:

Какие тормозные диски выбирают автовладельцы - NiBK или Zimmermann?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, тормозные диски Zimmermann возглавили больше авторейтингов, чем NiBK:

Zimmermann выбирают владельцы таких автомобилей как: Honda CR-V, Mercedes E-Class, Mitsubishi Lancer, Audi A4, BMW X3, Hyundai Elantra, Hyundai Starex (H-1), Mercedes S-Class, Mitsubishi Pajero, Nissan Skyline, Subaru Impreza, и другие.

NiBK выбирают владельцы таких автомобилей как: Mercedes C-Class, Honda Accord, Nissan Almera, Toyota Chaser, Toyota Corona, и другие.

Другие сравнения тормозных дисков

Например, сравнения тормозных дисков NiBK c такими фирмами как: Brembo, TRW, ATE, SAT, FENOX, MARSHALL, NK, DBA, ZEKKERT, PILENGA.

Также доступны сравнения тормозных дисков Zimmermann c такими фирмами как: Brembo, TRW, ATE, SAT, FENOX, MARSHALL, NK, DBA, ZEKKERT, PILENGA.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей тормозных дисков: TRW или Brembo, Zimmermann или Brembo, ATE или Brembo, Brembo или SAT, Brembo или FENOX.