Отзывы об амортизаторах OEM Nissan

OEM Nissan
Япония
Не участвует в рейтинге

OEM Nissan Амортизаторы

Давно намечалась замена задних амортизаторов. Родные были японские. Масло. В принципе почти живые. Но уж очень они мягкие…

Авто: Nissan Wingroad
OEM Nissan Амортизаторы

Я так скажу - лучше оригинала ничего нет, хотя конечно цены кусаются, но все эти каябы, токико как то не айс. Оригинальные все таки ходят и по 100 т.км. и больше, а вот насчет дублей не уверен. P.S. Кто-нибудь конечно скажет, что оригинальные амортики это и есть каяба или токико))

Авто: Nissan Tiida
OEM Nissan Амортизаторы

Наипнулись у меня задние амортизаторы и знакомый с сервиса подорил мне бесплатно задние амортизаторы с полноприводного пресажда бу в отличном состоянии. По сравнению с 2 вд они толще и жеще. Короче поставил я их и не нарадуюсь.

Напишите свой отзыв о амортизаторах OEM Nissan

Сравнения амортизаторов OEM Nissan
Другие амортизаторы
Популярные запчасти OEM Nissan

Что мы знаем о амортизаторах OEM Nissan

Отзывы о амортизаторах OEM Nissan

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о амортизаторах OEM Nissan. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на амортизаторы OEM Nissan.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов OEM Nissan:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Амортизаторы OEM Nissan в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы OEM Nissan на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM Nissan на втором месте в авторейтинге амортизаторов для: Mazda MPV .