Тормозные колодки TRW или G-brake

Скрип
Чистый диск
3.1

Rostowf

Колодки TRW GDB 3438 не рекомендую брать, неравномерный износ, подклинивала направляющая, несмотря на именитого производителя оказался полный шлак, колодки не очень качественные. Куплены и установлены 2 месяца, по пробегу не более 5000 км.

Авто: Acura RDX I
Тимур5

Занимаюсь продажей запчастей не один год. За это время многие фирмы стали производить менее качественный продукт. Но это не коснулось TRW, они продолжают радовать качественным продуктом. Многие именитые бренды автомобилей в классе люкс полностью оборудованы тормозами TRW. Колодки отличные, не скрипят и не трут диски. Цена выше основных конкурентов, но она полностью оправдана.

TRW Тормозные колодки

Колодки второй комплект с прошлого года, первый около 70 прошел, до пищалки не дошло, поменял немного раньше. Первые колодки были TRW, у меня не пылили, работали точно как оригинал, вообще без нареканий. Брал ещё 5 лет назад, номер для заказа смотрел на сайте производителя. Сейчас колодки стоят оригинал, разницы никакой, все так же хорошо).

DrKazay

Отличные колодки ничего плохого сказать о них не могу, претензий особых нет и тормозят отлично, правда иногда поскрипывают, но терпимо. Советую!

Достоинства: Хорошо тормозят.
Недостатки: Иногда скрипят.
Авто: Kia Rio
Pavlov A

По многим позициям TRW реально вне конкуренции по соотношению цена-качество, ставил эти колодки уже не один раз и всё отлично работает и по качеству нареканий нет, скрипа нет и быть не может, тормозят отлично и диск не портят. В целом у меня отзывы только положительные!

Достоинства: Стабильное торможение, не плывут.
Авто: Daewoo Nexia
zhvalov68

Постоянно использую колодки TRW, нареканий на их работу нет, они не перегреваются, долговечные и надёжные. Рекомендую продукцию данного производителя, как достаточно прочную!

Достоинства: Нет шума, хорошо тормозят, не перегреваются.