Тормозные колодки TRW или GALFER

Пыль
Скрип
Чистый диск

TRW Тормозные колодки

Поставил колодки TRW, откатался на них всего 30000 км и заметил, что портят диск, не плохо, но хотелось бы лучшего. Я для себя этот вариант уже не рассматриваю, поэтому и рекомендовать не могу!

Недостатки: Портит диск.
Alex18

Всегда ставил только оригинал, но решил в целях экономии поставить TRW. Что касается торможения, то можно назвать его сносным, они пылят, а когда прогреются, то начинают гудеть. Не советую!

Недостатки: Скрипят, пылят.
Авто: Kia Rio
AndrewLaz

В данный момент стоят TRW (сомнительные колодки и на любителя), пылят, скрипят и т.д., хотя износ на 75 процентов, но терпение закончилось (хотя на них проехал чуть больше 7,5 тыс.км).

Авто: Mazda 6
LLIAXTEP59

Ставлю всегда мягкие колодки трв на все свои авто. Да, пылят и хватает на 30 тысяч при активной езде, зато не жрут диск. Итог, при пробеге более 130 тыс. км тормозные диски в отличном состоянии, а пыль с литых дисков на мойке смывается.

TRW Тормозные колодки

По колодкам тормозным приходится жертвовать, что ставить. Мягкие, которые не будут жрать диск, но пылить или сцепкие, но скрипучие ужас и жрущие диск. Себе поставил мягкие TRW GDB 400.

Авто: Renault Logan
Артикул: GDB400 Узнать цену
Beljakovalexey

Поставил тормозные колодки TRW GDB3549 и диски TRW DF8056, ничего не скрипит и не пищит. Судя по пыли на дисках думаю, что колодки относительно мягкие. Ранее ставил TRW колодки на родные диски, пробежав около 35000 тыс. км остаток был огромен. Площадь соприкосновения с диском у них больше, чем у штатных колодок.

Авто: Kia Ceed
Артикул: GDB3549 Узнать цену