Тормозные колодки TRW или GALFER

Пыль
Скрип
Чистый диск

TRW Тормозные колодки

Давеча стали поскрипывать у меня тормозные колодки передние. Стоявшие ранее TRW стояли не так, чтобы и долго — 25 тыс км. Хотя манера езды и торможения достаточно тихая. Почитал отзывы — качество TRW стало сомнительным.

Аноним309070

По моему мнению это отличный вариант в соотношении цена-качество, пробовал разные, но эти понравились больше всего, они не скрипят, тормозят отлично и пылят терпимо. Отличные колодки и по вменяемой цене.

Достоинства: Не скрипят, долго ходят, не стачивают диск.
TRW Тормозные колодки

Стал вопрос замены колодок, все знакомые ставят именно эти и всем довольны, поэтому и я пожалуй прислушаюсь к их совету и также произведу замену.

Авто: Kia Rio
Nema

Колодками очень доволен, поставил их не так давно, но впечатления только положительные. За всё время они не издали ни единого писка и тормозят отлично, претензий нет, рекомендую к установке на ваше авто!

Достоинства: Тормозят отлично, не скрипят.
Авто: Skoda Octavia
ba67

Заменил родные диски и колодки TEXTAR на диски и колодки TRW. Диски — TRW DF4828S. Колодки — TRW GDB 3424. Направляющие смазывал смазкой TRW PFG 110. Замедляют машину нормально, ничего не скрипит, колодки проверил с помощью программы. Проехал около 500 км.

Morgan09122

Купил эти колодки и не пожалел, за всё время эксплуатации скрипа не слышал и хватило их на 2 сезона, но это правда ещё зависит и от манеры вождения, поэтому у каждого индивидуально. Учитывая то, сколько я заплатил за запчасти, то результат меня порадовал.

Достоинства: Качество, срок службы и цена.
Авто: Opel Astra
Дмитрий49

Хорошее соотношение цена-качество, хоть и скрипят, но не пылят, также тормозят отлично и диск не портят. Меня устраивает, больше неприятных моментов в эксплуатации не заметил, можно ставить!

Достоинства: Не пылят, хорошо тормозят.
Недостатки: Скрипят.
Авто: Skoda Octavia