Тормозные колодки TRW или GALFER

Пыль
Скрип
Чистый диск

TRW Тормозные колодки

Мне колодки не понравились, очень быстрый износ, да и на долго их не хватит. Качеством не доволен, поэтому рекомендовать не могу, поищите что-то более достойное!

Недостатки: Быстрый износ.
Авто: Kia Rio
Карп31

Повёлся на положительные отзывы о колодках TRW и себе взял, но потом сильно пожалел, так как очень пищат, они однозначно не стоят своей цены, поэтому больше их брать не буду. Решил, что лучше добавлю немного денег и куплю более качественные колодки!

Недостатки: Пищат.
Авто: Skoda Octavia
TRW

Разочаровался, колодки очень быстро пришли в негодность, расслаивается тормозная поверхность,  сильно скрипели весь период эксплуатации. Качеством не доволен, рекомендовать не могу, хоть и не очень дорого, но много подделок!

Недостатки: Скрипят, Дребезжат
Авто: Renault Logan
TRW Тормозные колодки

Заказал передние тормозные колодки, на след день в пт после работы поехал в гараж и поменял их. Старые колодки брал TRW прошли они около 38 т.км (смазывал направляющие смазкой TRW).

Износ колодок получился равномерные, направляющие все двигались отлично, но все равно смазал по новой. Колодки в этот раз взял Remsa (номер 139812), внешне от TRW отличаются прорезью с рабочей стороны колодок.

Авто: Kia Sportage
GALFER Тормозные колодки

Крайний раз ставил Galfer, отходили 21000 км. Впечатления в целом положительные, медленно изнашиваются, бережно относятся к диску (никаких борозд), но по ощущениям коэффициент трения у них не самый злой.