Тормозные колодки TRW или GALFER

Пыль
Скрип
Чистый диск

AlexFord

Лучше колодок я пока не встречал, торможение меня полностью устраивает, ни разу за время использования скрипа не слышал. От себя могу посоветовать покупать колодки от фирмы TRW, так как они надёжные!

Артикул: GDB3287 Узнать цену
Ten4y

Пока ковыряли аморты внезапно оказалось, что колодки передние почти закончились. Колодки у меня стоят TRW, а диски Textar. И то и то ставилось новым тыс 40 км назад. Колодки сильно стерли диски. Реально как 2 комплекта, если не три…

Не берите колодки TRW GBD1463. Они не пылят, не хрустят, тормозят хорошо, но дорого.

Авто: Peugeot 307
Артикул: GBD1463 Узнать цену
Эдуард37

Ставил эти колодки не на одну из своих машин и проблем с ними никогда не было, плавное и мягкое торможение, диск чистый и самое главное целый, как по мне так это лучшие колодки и я свой выбор сделал.

Достоинства: Не пылят, не скрипят.
nzur

Колодки мягкие, правда пылят, а вот скрипа и налёта нет. Достаточно стабильно ведут себя на всех этапах торможения, но немного подъедают диск. В целом доволен, рекомендую!!!

Достоинства: Тормозят хорошо.
Недостатки: Немного съедает тормозные диски.
Евгений11

Поставил колодки на перёд, уже проехал на них 55000 км пробега и нареканий на их работу 0, тормозят хорошо, не скрипят и работают отлично. Достойный вариант и сочетание цена/качество, одним словом я остался доволен приобретённым продуктом!

Достоинства: Не свистят, тормозят.
riper32

Пробовал разных производителей, но тормозные колодки от фирмы TRW всегда хорошо работают, не скрипят и очень хорошо себя зарекомендовали, поэтому решил, что остановлюсь на них!

Авто: Ford Focus