Тормозные колодки TRW или GALFER

Пыль
Скрип
Чистый диск

CergeichSD

Поставил комплект диски+колодки, на данный момент всё отлично, не пищат и не скрипят, проехал уже 800 км и никаких проблем не ощутил. Очень доволен, претензий нет, посмотрим как будут дальше себя вести, но на данный момент пока всё устраивает!

Достоинства: Не пищат.
Sonic40

Тормозят нормально, не скрипят, качество продукции претензий не вызывает к долговечности также нареканий нет. Запчасть очень высокого качества, которую можно смело ставить на свой автомобиль. Я вот поставил и катаюсь, нареканий ноль!

Воронец

Колодками очень доволен, тормозят хорошо, не скрипят и не пылят. Уже отъездил на своих новых колодках больше 300 километров, всё работает ровно без нареканий, рекомендую!

Авто: Ford Focus
TRW Тормозные колодки

Вот, кстати… почему решил попробовать стойки TRW потому, что 6 лет назад поставил на машину такие диски тормозные и колодки. Результат получил отличный, колодки не хуже оригинальных, диски лучше. В чем лучше, их не ведет при нагреве и попаданию в лужу. Оригинальные ведет из-за чего и поменял… а вот со стойками пролетел, аж сам в шоке)) как будто на базаре наперсточники развели, такое же ощущение…

Виталий2

Нормальные колодки, правда поскрипывают в мороз, но не пылят. За такие деньги вполне неплохой вариант, меня всё устраивает. Подводя итог могу сказать, что цена и качество соответствует!

Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Скрипят.
Авто: Daewoo Nexia
Пробег: 20000 км
ADVM

Долго выбирал колодки по цене/качеству и остановился на TRW. За всё время ни разу не пищали и не плыли, поэтому для меня это лучшие колодки, так как с ними никаких проблем!

Авто: Ford Focus
Артикул: GDB1583 Узнать цену