Видеорегистратор Mystery или Street Storm

Ошибки в работе
Функционал

Нет информации

Street Storm Видеорегистратор

Забегая вперёд скажу - самый геморройный электронный девайс, который я встречал за всю свою жизнь. Но обо всём по порядку. Купил я эту пакость четыре года назад. Может зависнуть во время работы и случается такое довольно часто.

На кнопку выключения не реагирует. Приходится перезагружать в ручную, путём нажатия иглой в специальное отверстие. Может начать перезагружаться ни с того, ни с сего. Инфракрасная Подсветка путём нажатия двух клавиш не включается. Только через меню.

Сначала ещё оповещал о камерах на дороге, потом перестал. Скорость тоже показывает только... иногда. Связь со спутником есть не всегда. Иногда экран заливает розовым и он тоже глючит. В тех. поддержке по телефону сначала заливали, что у меня слишком медленная флешка.

Необходима замена. Заменил. Только деньги зря потратил. Неоднократно обращался в службу гарантийного ремонта. Там пару раз переустанавливали програмное обеспечение. Толку ноль. На полный список недостатков только пожали плечами.

Объяснили, что с их точки зрения видеорегистратор годен к работе. То есть то, что аккумулятор садится меньше, чем за минуту - это нормально. В общем ремонтировать не стали, давать акт о том, что товар не исправен - отказались.

Дошло до того, что написал на них жалобу в РОСНАДЗОР. Бестолку. Кстати, в процессе разбирательств выяснил, что Street Storm компания наша отечественная. Поэтому и отношение такое.

Искренне советую не покупать продукцию данной "фирмы". Вообще никакую. Продадут брак, а дальше просто отошлют.

Достоинства: Две камеры. Хороший дизайн. Это всё.
Недостатки: Не работают заявленные функции. Наплевательская техподдержка.
Street Storm Видеорегистратор

Сегодня хочу рассказать о том как я намучался с регистратором Street Storm CVR-N9310. Фирма хорошая т.к антирадарми ихними пользуюсь уже лет 6. Пользовался редко, в машине на ночь не оставлял (морозы).

И вот в конце марта он у меня внезапно перестал включаться. Ну как обычно гарантия закончилась и повёз я его в ремонт. Вскрытие показало, что сгорел процессор. Как-так ни кто не знает…

Погуглив я наткнулся на интересную запись пользователей данной модели, что они ( регистраторы) после покупки вымерали вакурат после окончания гарантии + 2/3 месяца.

Недостатки: Качество
Авто: Honda Stream
Street Storm Видеорегистратор

Что то я не очень доволен качеством видеорегистратора StreetStorm. Даже обзор на него не хочется писать. При максимальном разрешении номера не прочитаешь толком, приходится приглядываться и ловить кадр.

Street Storm Видеорегистратор

На спортаже у меня стоял двухканальный замечательный Регин Стритсторм. Но с покупкой Туарега он потерял свою актуальность так как перестал предупреждать о событиях на дороге. Внимательно изучив ситуацию я понял что ДжиПиЭс блокирует стекло с подогревом.

Попался мне любопытный экземпляр и я его купил. У него и вай фай и радардетектор и поворот камеры на инспектора, т.е. все что нужно для регистратора. Первые ощущения на 4. Нужно настраивать и разбираться.

Street Storm Видеорегистратор

Включил свой видеорегистратор Street Storm 7810 g с базой данных камер. Но к сожалению,  видеорегистратор отключился насовсем. Проработал 5 лет верой и правдой.

Авто: Chrysler PT Cruiser
Mystery Видеорегистратор

Нужен был в машину не дорогой, не дешевый видеорегистатор. Выбор пал вот на этот Mystery MDR-896SHD. По качеству снимает хорошо.

Street Storm Видеорегистратор

Брал Street Storm CVR-N2010 два года назад, качество нормальное, глюки есть, но в пределах нормы. А вот шнурок — то да, со старого НЕ ПОДХОДИТ. Продованы про это молчат, а ведь приходилось от первого регика вести провода от прикуривателя вдоль правой передней стойки к зеркалу.

DENISKA-222
  • Функционал:

Преобрел чудо регистратор, с полным набором всего что возможно, от gps и радар детектором, до всех баз камер, с функцией обновления и т.д. Самое на мой взгляд здорово что с него можно скинуть видео прямо на телефон по wi fi на приложении установленном в телефоне.

Название сего чуда Комбоустройство street storm STR-9970BT wifi.

Авто: Peugeot 207
Street Storm Видеорегистратор

Имеется у меня три видеорегистратора, каждый из них хорош по своему. Streetstorm cvr-A7810-G, Streetstorm cvr-N9510-G Pro и Transcend Drivepro 100. Все снимают отлично, каждый из них могу порекомендовать. Три для меня многовато, оставлю оба Стритсторма, так как у них полная унификация по креплению на лобовое стекло и аксессуарам.

Авто: Skoda Octavia
1 2 3 4 5 6 7

Какие видеорегистраторы выбрать - Mystery или Street Storm?

Если выбирать видеорегистраторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение видеорегистраторов происходит в таких категориях:

Сравнение видеорегистраторов Mystery и Street Storm
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие видеорегистраторы лучше - Street Storm или Mystery?

В апреле 2022 года на PartReview видеорегистраторы Street Storm оказались примерно равны с Mystery.

1. Mystery получили оценку PR в 69 из 100, a Street Storm смогли набрать 75 баллов.
  2. Mystery заняли 42 место в рейтинге лучших производителей, a Street Storm заняли 38 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Street Storm (3.7) выше чем у Mystery (3.6).
  4. Видеорегистраторы Street Storm имеют лучшие оценки свойств, чем у Mystery:
    • Функционал - владельцы считают, что это свойство у Street Storm лучше, чем у Mystery.
    • Ошибки в работе - автолюбители утверждают, что это свойство у Mystery превосходит Street Storm.

Какие видеорегистраторы популярнее - Mystery или Street Storm?

В апреле 2022 года на PartReview видеорегистраторы Mystery в целом оказались популярнее чем Street Storm.

По соотношению голосов видеорегистраторы Mystery превзошли Street Storm:

• У Mystery соотношение положительных голосов (86) к отрицательным (38) составило 48 голосов.
  • У Street Storm соотношение позитивных голосов (58) к негативным (19) составило 39 голосов.

По количеству отзывов видеорегистраторы Mystery превзошли Street Storm:

Какие видеорегистраторы выбирают автовладельцы - Mystery или Street Storm?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, видеорегистраторы Mystery возглавили больше авторейтингов, чем Street Storm:

Mystery выбирают владельцы таких автомобилей как: Chevrolet Lanos, и другие.

Видеорегистраторам Street Storm пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения видеорегистраторов

Например, сравнения видеорегистраторов Mystery c такими фирмами как: Xiaomi, Neoline, CarCam, Mio, SHO-ME, Playme, SILVERSTONE F1, DOD, NAVITEL, Prestigio.

Также доступны сравнения видеорегистраторов Street Storm c такими фирмами как: Xiaomi, Neoline, CarCam, Mio, SHO-ME, Playme, SILVERSTONE F1, DOD, NAVITEL, Prestigio.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей видеорегистраторов: Neoline или Xiaomi, CarCam или Xiaomi, Xiaomi или Mio, SHO-ME или Xiaomi, Neoline или CarCam.