Видеорегистратор

Видеорегистраторы для Volkswagen Touareg

TrendVision Видеорегистратор

Купил видеорегистратор TrendVision TDR-708P. Для себя отметил следующие плюсы:

•  реально удобное крепление
  • реально удобное меню и работа джойстиком
  •  пока использую не долго, но за время использования не было сброса даты и времени.

Достоинства: Качество, Удобство
Neoline Видеорегистратор

Выбирал из Redpower DVR-VT-A — штатный Wi-Fi Full HD omni 2710 или Mio MiVue C325, или C330, или NEOLINE EVO Z1. Выбрал NEOLINE EVO Z1 — за миниатюрный размер, компактность, хорошее качество видео и супер удобный держатель на магните!

Сейчас думаю, как запитать и убрать провод - висит пока так, за зеркалом вообще не видно!

Neoline Видеорегистратор

Я себе поставил Neoline X-cop 9000с, оно по цене не особо дорогое. Нареканий по записи видео и по радарной части не имею. Обновление базы данных радаров раз в 2 недели.

Inspector Видеорегистратор
Rufilin
  • Функционал:

Видеорегистратор с радар-детектором Inspector Marlin S. У меня такой. Штрафы ловил только по собственной глупости. Куча настроек. Я им пользуюсь уже лет 5. через нити снимал без проблем. Короче отличные регистраторы и отличные радары.

Street Storm Видеорегистратор

На спортаже у меня стоял двухканальный замечательный Регин Стритсторм. Но с покупкой Туарега он потерял свою актуальность так как перестал предупреждать о событиях на дороге. Внимательно изучив ситуацию я понял что ДжиПиЭс блокирует стекло с подогревом.

Попался мне любопытный экземпляр и я его купил. У него и вай фай и радардетектор и поворот камеры на инспектора, т.е. все что нужно для регистратора. Первые ощущения на 4. Нужно настраивать и разбираться.

70mai Видеорегистратор

Успел купить с хорошей скидкой автомобильный 4k видеорегистратор 70mai A800 Dash Cam. Регистратор пишет хорошо, качество записи соответствует заявленному, запись плавная, рывков нет, в регистратор поставил карту памяти — ORICO Micro SD 256 ГБ.

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

ТОП производителей видеорегистраторов для Volkswagen Touareg

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Touareg делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях видеорегистраторов из таких стран как: Россия, Китай, Южная Корея, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге видеорегистраторов для Volkswagen Touareg на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 24 голоса.

Какие видеорегистраторы выбрать для Volkswagen Touareg?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Neoline. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались видеорегистраторы Vehicle Blackbox - 12%.

Замыкает тройку фирма Street Storm с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге видеорегистраторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Neoline получили 2 место, оценка PR - 87. Учитываются данные из 98 отзывов и 308 голосов.
  2. Vehicle Blackbox заняли 19 место, с оценкой PR - 82. На основе из 98 отзывов и 117 голосов.
  3. Street Storm - 38 место, а оценка PR составила 75. Учитываются данные из 25 отзывов и 77 голосов.

Другие запчасти для Volkswagen Touareg

Выяснив, какие видеорегистраторы предпочитают ставить владельцы Volkswagen Touareg, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Touareg среди производителей таких запчастей как: Аккумулятор, Воздушный фильтр, Топливный фильтр, Рычаг, Сайлентблоки, и других.