Отзывы о запчастях для Alfa Romeo

VALVOLINE Моторное масло

Масло радует с первых минут, так как очень качественно справляется со своей работой, а мотор радует своей тихой работой, поэтому достойная замена более дорогим маслам. Очень доволен, всем рекомендую!

Авто: Alfa Romeo GTV
BERU Свечи зажигания

У меня беру стоят я бош не беру, так как подделок много. На беру на моем примере все друзья ездить начали и никто не жалуется.

Авто: Alfa Romeo 166
Stellox Лямбда-зонд

2 месяца назад менял лямбду. Тогда взял STELLOX 20-00008-SX. Вот спуcтя 2 месяца отрыгнула. Сейчас взял вазовский BOSCH 0 258 006 537. Ошибки удалил и вауля, чек больше не вылазит. Итого — отдал на возврат стелокс.

Авто: Alfa Romeo 147
LIQUI MOLY Присадки в масло
aHT0xa59

Вот и добавил наконец-то Присадки в коробку. Присадки LIQUI MOLY, масло Shell spirax. Как и ожидал, лучше не стало. Так и шумит при включении 3‑й передачи.

Авто: Alfa Romeo 156 I
Lesjöfors Упоры капота
Bravo3
  • Плавность:

Упоры фирмы LESJOFORS. Могли бы иметь плавную остановку, но нет — капот поднимается вверх и жестко с ударом останавливается в верхней точке. LESJOFORS 8000705 Амортизатор капота.

Авто: Alfa Romeo 159
ISTA Аккумулятор
1 Aleg
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

55ач умер когда ему было 15 лет. Считаю что это достойный показатель. Авто ауди с3 1.8. На другую машину взял большей емкости 71ач Синий кальциевый. 2 года крутит как новый, глявное не садить ниже 70%, хотя на старом бывало всякое. За адекватные деньги не уверен что можно найти лучше.

Достоинства: Надежность, Цена
Авто: Alfa Romeo 156 I
Patron Рычаг

Как ни была бы хороша моя 156, в каком бы состоянии не находилась, но верхние рычаги менять надо. Купил я рычаги патрон и сегодня махнул. Рычаги на месте и в салоне снова тихо. Слышен только скрип кожаных сидений.