Отзывы о запчастях для Alfa Romeo

MOBILETRON Лямбда-зонд

Стоит второй год такая лямбда — работает, и синусоида вроде есть после прогрева — но не красивая она какая то, резкие переходы между волнами на графике, почти провалы что ли… До этого тестил родную BOSCH — намного плавнее график был…

Авто: Alfa Romeo 156 I
Fleetguard Воздушный фильтр

Без сомнения с приобретением оригинального фильтра Fleetguard вы однозначно экономите на покупке. Однако, с установкой и пригонкой на моем блоке двигателя (AD150) не всё так просто. Для докручивания понадобился ключ-ремень для того, чтобы фильтр прикрутить плотно. Предыдущий фильтр AirDog требовал только доводки от руки на ¼ оборота, поэтому я просто заказал фильтр на 2 микрона, чтобы увидеть является ли это общей проблемой.

Авто: Alfa Romeo Alfasud
Артикул: FF5617 Узнать цену
Hi-Gear Универсальные смазки

HiGear меня неоднократно огорчал и больше не пользуюсь ихней продукцией: смазка силиконовая — ничего особенного, толку как от  рублевой; жидкий ключ — вообще не справился, мелкий пузырек (меньше Вдшки), уделал его большой пузырек Kerry.

Авто: Alfa Romeo 156
Bosch Щетки стеклоочистителя

Стеклоочистители Bosh Aerotwin. Как вы поняли чуда не случилось и положительного отзыва не будет. Впервые мне пришлось останавливаться и сковыривать лёд с резинок руками! Такого никогда не было с DuPont следовательно я даже не ожидала что мне придётся проводить эту манипуляцию. эти дворники у меня всего лишь месяц уже скрип и полосы (возможно я плохо сковырнула лёд

Авто: Alfa Romeo 156
Medalist Аккумулятор
DataKnight
  • Морозостойкость:

Вчера заказал, сегодня получил новый АКБ. Прежний наш Medalist отслужил верой и правдой почти 5 лет, но уже подустал, что стало заметнее с наступлением холодов.

Авто: Alfa Romeo 164 I
Varta Аккумулятор

Я купил и поставил новую АКБ. Очень долго выбирал и взял от такого красавца VARTA Silver Dynamic D15 (63 А/h), 610А R+ (563 400 061). Завелась с пол тыка, даже открыла слегка заевшие за зиму замки.

Ещё очень понравилось большое свободное пространство возле клем, на плюсе у меня болтается достаточно много всего и на старый аккумулятор вешать клему было не очень удобно, а тут всё здорово.

Авто: Alfa Romeo 146