Отзывы о запчастях для Alfa Romeo

• 16 отзывов

Отзывы о запчастях для Alfa Romeo

• 1 модель
  • 16 отзывов

поставил на alfa romeo 159, после 100 км загудел.

• Alfa Romeo 159

Оригинальный комплект сцепления VALEO 71793048. Отличное качество, мягкая работа, из недостатков - только цена в магазинах.

• Номер запчасти: 71793048

Приобрел свечи, а именно DENSO IK16TT (Iridium TT). Так вот, свечи DENSO плохого качества. Они не прошли и 100 км, три из четырех больше не работают.

Уже 5 лет использую это масло, что касается цены, то она вполне привлекательная, никакой разницы по расходу и динамике не ощутил, выхаживает даже больше положенного, не угорает и держит уровень. Рекомендую всем кто ещё не определился с маслом, лейте смело и вы не пожалеете!

• Достоинства:

Отличное масло по хорошей цене.

• Alfa Romeo GT

Масло радует с первых минут, так как очень качественно справляется со своей работой, а мотор радует своей тихой работой, поэтому достойная замена более дорогим маслам. Очень доволен, всем рекомендую!

• Alfa Romeo GTV

• Скрип

Колодки сначала взял textar писк лютый…купил колодки стелокс тишина)

• Alfa Romeo 166

На прошлой неделе поменял свечи зажигания поставил motocraft, а раньше стояли NGK. Когда менял обратил внимание, что резьба новых длиннее, возник вопрос могут ли новые свечи пагубно отразится на двигателе? До поршней вроде не достает, нет никаких посторонних звуков, двигатель работает ровнее да и отзывчивость на газ стала более острее.

Пользовался набором Stab вроде норм…

• Alfa Romeo 156 I

У меня беру стоят я бош не беру, так как подделок много. На беру на моем примере все друзья ездить начали и никто не жалуется.

• Alfa Romeo 166

Купил радиатор AVA, был морально готов, что надолго его не хватит. Но радиатор показал себя очень хорошо. Работает без нареканий и уже 3 года без проблем и потеков.

• Достоинства:

Цена

• Alfa Romeo 156 I