Отзывы о запчастях для Alfa Romeo
Популярные модели

Купил радиатор AVA, был морально готов, что надолго его не хватит. Но радиатор показал себя очень хорошо. Работает без нареканий и уже 3 года без проблем и потеков.

Цена
Alfa Romeo 156 I

Уже 5 лет использую это масло, что касается цены, то она вполне привлекательная, никакой разницы по расходу и динамике не ощутил, выхаживает даже больше положенного, не угорает и держит уровень. Рекомендую всем кто ещё не определился с маслом, лейте смело и вы не пожалеете!

Отличное масло по хорошей цене.
Alfa Romeo GT

Потек родной радиатор. Оригинальный радиатор стоит очень дорого. По совету продавца, решил попробовать AVA. Но придя домой немного расстроился, прочитав отзывы, что Китай, много брака. Пока проехал 5000км, все отлично, посмотрим как дальше себя покажет.

Alfa Romeo 156 I

Заказал в магазине радиатор AVA, когда открыл коробку, был сильно удивлен, увидев там kale. Осмотрев, понял что качество очень низкое. Я не стал экспериментировать, сдал обратно в магазин и купил другой.

Alfa Romeo 156
al2038

Масло радует с первых минут, так как очень качественно справляется со своей работой, а мотор радует своей тихой работой, поэтому достойная замена более дорогим маслам. Очень доволен, всем рекомендую!

Alfa Romeo GTV
TemaErmak
Скрип:

Колодки сначала взял textar писк лютый…купил колодки стелокс тишина)

Alfa Romeo 166

Оригинальный комплект сцепления VALEO 71793048. Отличное качество, мягкая работа, из недостатков - только цена в магазинах.

Alfa Romeo 156 I

У меня стояли наконечники сасик (Франция), ничего плохого про них не могу сказать.

Alfa Romeo 159
MelleR159
Скрипы:

Скрипели сайленты в верхних рычагах. Стояли и TRW, и Sidem все скрипели.

Alfa Romeo 159
1 2 3