Видеорегистратор

Видеорегистраторы для Audi 80

Roadline Видеорегистратор
blunt2007
  • Функционал:

Мой выбор — видеорегистратора Roadline F9! Надежный видеорегистратор, более дешевая версия Roadline G9. Новая модель ничем не отличается от G9, кроме как отсутствием GPS, хорошо снимает ночью. За такие деньги лучшего ничего не найдешь!

Авто: Audi 80
Blackview Видеорегистратор

Видео-регистратор с камерой парктроника. Отличная штука! В темное время суток парковаться во дворах стало приятным занятием и регистратор на высоте. Камера с светодиодами. И цветная)). Прошла испытание морозом в -27°.

Junsun Видеорегистратор

Выбор пал на данную вещь. Плохого сказать не могу. Прошивок полно мой выбор пал на эту обновления каждый месяц баз камер. При превышении скорости и обнаружении камер пищит и говорит голосом. От штрафов это здорово спасает.

Снимает здорово спутники не теряет пробовал другие прошивки мне если честно не понравилось. Берите не пожалеете хоть и цена великовата но оно того стоит настроек в нем полно.

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

ТОП производителей видеорегистраторов для Audi 80

Данную запчасть для автомобилей Audi 80 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях видеорегистраторов из таких стран как: Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге видеорегистраторов для Audi 80 на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие видеорегистраторы выбрать для Audi 80?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Roadline. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались видеорегистраторы Junsun - 33%.

Замыкает тройку фирма Blackview с результатом в 33% голосов.

В общем рейтинге видеорегистраторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Roadline еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. Junsun пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге.
  3. Blackview - 39 место, а оценка PR составила 82. Учитываются данные из 13 отзывов и 41 голос.

Другие запчасти для Audi 80

Выяснив, какие видеорегистраторы предпочитают ставить владельцы Audi 80, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Audi 80 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Помпа, Термостат, Коммутатор зажигания, и других.