Радиатор печки

2.0

Nissens Радиатор печки
Galaxysss
  • Теплоотдача:

Дешевый радиатор Ниссенс и к нему насос Бош циркуляционный безколлекторный. Когда его включаешь — даже на холостых из печки дует кипятком. Проверенный способ. И никогда воздушных пробок в печке не будет.

AVA Радиатор печки

Присоединюсь, радиатор печки AVA можно брать. За год работы показал себя отлично, качество не подвело. Хороший, доступный радиатор, рекомендую.

FEBI Радиатор печки
vshev1983
  • Теплоотдача:

Не совершайте ошибок, а именно: старая печка потекла, и была поставлена новая Febi. Печка Febi это тихий ужас, практически не греет. НИКОГДА не берите печку Febi. На сколько я знаю хороши фирмы BEHR, Hella, Nissens.

NeMiR36RUS
  • Теплоотдача:

Поставил себе радиатор печки AVA и не пожалел. Дует отлично, не хуже оригинала. Цена порадовала. Установился отлично, без проблем, все подошло.

Достоинства: Цена
PAVELCAR
  • Теплоотдача:

Уже 4 года, как у меня стоит радиатор печки AVA . Стоил копейки. Дует отлично, но горячий воздух только на 3 скорости и с установленной дополнительной помпой.

Достоинства: Цена
FEBI Радиатор печки

В планах привести печку в порядок т.к. достал меня фризовый жирный налет на стеклах. Взял радиатор Febi. Всяко получше будет нонейм китайщины.

Behr Hella Радиатор печки
MiKoLa1994
  • Теплоотдача:

BEHR (8FH 351 311 421) — два дня назад поставил. Стрелка с места не сдвинулась, а уже теплым дует. Проехав 10 км уже жарит хорошо. А температура двигателя только 50)

Behr Hella Радиатор печки
iv68920
  • Теплоотдача:

Сам на первую бочку ставил на печку радиатор "ава", а на следующую посавил бехр, так я честно сказать охренел от того как в бочке реально жарит, в -30 на улице аж бывает при долгих поездках во рту от жары пересыхает))))

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о радиаторах печки