ШРУС

0.5

2.0

1.5

GSP ШРУС

Купил фирмы GSP. Хамуты смазка и пыльник шли в комплекте. Не проехал и пол года и 10 тысяч км, захрустел, и так конкретно, при любом положении колеса, и периодически при прямом направлении.

Patron ШРУС

Доминант и Патрон — жесткий кЕтай. Хватает чуть ли не на одну поездку… HDE - единственное, что можно ставить, и то, если больше нечего будет ставить.

Stellox ШРУС

Ставил Metelli хватало где то на год. Затем поставил Stellox - это вообще овно, он по-моему сразу начал хрустеть, но через месяц это просто край невозможно было ездить. Вчера поставил Meyle день отъездил все в норме))).

Stellox ШРУС

Решил взять шрус фирмы Stellox 1501551-sx на вид выглядит очень не плохо в комплекте шрус, пыльник, смазка, хомуты 2 шт., кольцо, болт и самое что гарантия 1 год даже если сам установил в гараже не нужно никаких документов, пока полет нормальный.

KRONER ШРУС

Ставил внешние ШРУСы на Ауди а4 б5, 1.9TD. Один накрылся по причине, помошник друган запарол родной хомут и поставил пластиковую стяжку со словами: "Пойдёт, у меня брат с такими на Пассате ездит". Результат ШРУСу звиздец из-за слезшей с него стяжки. Тот ШРУС, который с родным хомутом, стоит по сей день, пробег в районе 70 тыс.км., полёт нормальный. Считаю за эти деньги качество супер! Второй заменил на такой же, только всё поставил по уму. Моя оценка 5. Рекомендую!

NTY ШРУС

У меня было дело с шрусами нарушними, при покупке авто щелкал 1 наружний. В итоге заменил шрус, теперь все идеально работает, никаких посторонних шумов. Если найдете NTY на свой авто - берите, мой уже 3к пробежал, полет отличный.

1 2

Напишите свой отзыв о ШРУСах