Глушитель

Глушители для Audi A4

MAGNAFLOW Глушитель

Сегодня получил свои глушаки Magnaflow. Сразу записавшись на удаление катализатора и установку новых глушителей. Могу сказать что я просто в восторге от всего этого и машина стала болидом формулы 1.

Приятнее стал розгон, поинтереснее стало, да и динамика у машинки стала гораздо лучше.

Авто: Audi A4
MG-RACE Глушитель
Elsandroo
  • Подавление шума:

Решил себе к дню рождения сделать подарок в виде выхлопной системы. Катализатор уже убрал прежний хозяин а я как раз начинаю свой пусть к увеличению мощности и начал я с выхлопа, а именно 2-х банок MG-RACE и насадок тоже MG-RACE.

Звуком как и проделанной работе доволен как слон, будем идти дальше!

Авто: Audi A4

Напишите свой отзыв о глушителях

ТОП производителей глушителей для Audi A4

Данную запчасть для автомобилей Audi A4 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях глушителей из таких стран как: Китай, Италия, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге глушителей для Audi A4 на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие глушители выбрать для Audi A4?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение FORTLUFT. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались глушители MAGNAFLOW - 33%.

Замыкает тройку фирма MG-RACE с результатом в 33% голосов.

В общем рейтинге глушителей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. FORTLUFT еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. MAGNAFLOW пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге.
  3. MG-RACE - 8 место, а оценка PR составила 95. Учитываются данные из 13 отзывов и 40 голосов.

Другие запчасти для Audi A4

Выяснив, какие глушители предпочитают ставить владельцы Audi A4, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Audi A4 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, и других.