Отзывы о запчастях для Audi A4

Stellox Тормозные колодки

Срочно надо было менять тормозные колодки, спереди они стерлись с одной стороны до металла, а с другой практически до него. Поскольку я жмот, то решил брать подешевле колодки. Так сложилось, что вообще единственным вариантом в ближайшем автомагазине оказались тормозные колодки Stellox 145 010-SX, стоили они копейки. Нашел в интернете информацию о том, что передние тормозные колодки Stellox 145 010-SX совместимы с Аудюхами старых моделей и с тормозной системой Girling, а у меня то Lucas и сзади и спереди. Немножко занервничав, стал их устанавливать, Колодки встали на свои места без проблем. Единственной проблемой было засовывание поршня в суппорт. Сзади это сделать легко, а вот спереди я видимо не владею технологией. Поставил колодки, езжу, не скриплю и останавливаюсь во время. Претензий к качеству у меня нет. Так что могу рекомендовать.

Достоинства: Не скрипят
Запчасть: 145 010-SX.
PILENGA Тормозные колодки

Решил брать самые дешевые колодки а магазине, ими оказались Pilenga FD-P 2571. На упаковке было написано, что эти тормозные колодки усиленные, чем и как, я так и не понял. Поставил быстро. Уже некоторое время езжу с ними и могу сказать, что никаких скрипов или намеков на них не было ни разу. Тормозные колодки Pilenga FD-P 2571 T отличные и их я могу рекомендовать. Возможно в будущем, когда придет пора замены колодок, приобрету такие же.

Запчасть: FD-P 2571
FAG Подшипник ступицы

Когда пришло время менять подшипник, то хотелось дешевле, но качественное, друг механик посоветовал FAG. Данная запчасть на первый взгляд была идентична оригинальному, упаковано качественно, содержится весь необходимый для замены крепеж, очень доволен покупкой за такую цену.

Достоинства: Качество.
Модель: Audi A4 IV (B8)
Monroe Амортизаторы

Купил монро 2055 передние на ауди а4, через 2 месяца загремели на неровной дороге, машину швыряет, раскачивает на ямах, также появился стук в подвеске. 7.000 руб. на ветер, еще и при снятии провернуло шестигранник в штоки, поэтому не советую.

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Купил 530 мм бескаркасные для A4 B5 (1997). Разводы пошли сразу! На возврате скрипит и подпрыгивает, пропускает со стороны водителя. Круче всего - со стороны пассажира отстает от стекла, т.е. вторую щётку если и брать, то 500 мм и другой фирмы. Дерьмо редкое.

Meyle Тормозные колодки
  • Скрип:
  • Пыль:

Ставил на зад Meyle 0252460617K2, притирались где-то 500 км, холодные поскрипывали, но чем больше давишь на педаль, то скрип исчезал. Торможение стало лучше чем на изношенном оригинале.Не пылят. Хоть и одни из самых дешевых, но качество отличное.

Запчасть: 0252460617K2
Centra Аккумулятор
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Отзывы Centra обычно собирает хорошие, так что я без особых опасений его купил и он работает уже 6 лет как следует и пока нареканий нет. Считаю, что это хороший аккумулятор, в следующий раз также буду его брать.

Достоинства: Надёжность.
JIKIU Сайлентблоки

Настала пора замены задних сайлентблоков передних рычагов. Решил испытать  — JIKIU BH21053. Все до сих пор без каких либо надрывов, сайленты до сих пор живы )

Запчасть: BH21053