Рычаг

3.1

2.9

1.8

HDE Рычаг

HDE — прошли 25К — на верхних рычагах уже появились трещенки на резинках, шаровые не мертвые, но уже подходят.

Stellox Рычаг

Мое личное мнение, основывается на печальном опыте: рычаги стелокс гавно редкостное. Поясняю: купил стелокс (два рычага) на замену RTS, которые прошли более 100 тыс (дороги разного рода: асфальт, грязь, ухабы…).

Сразу сделал тавотницы для шприцевания, т.к. смазки было мало в шаровых. Через два (или три) месяца будет год как поставил. Неделю назад осматривал подвеску: сайлентблоки рычагов надорваны, «пальцы» болтаются, хотя щприцевал регулярно.

И пробег не большой ( примерно 50-60 тыс), и ездил в основном по трассе.

HDE Рычаг

Весь этот HD фуфло. Покупал рычаги RTS и HDE. В итоге через 20к пробега все сайленты на оригинал сменил. Не рваные ничего - тупо мягкие, подвеска не работала. Больше на этот самообман не поведусь.

Stellox Рычаг

Дешевые stellox. Визуально отлиты норм., плюс гарантия, один год, независимо где установлено. Пыльники налазят не просто, но очень плотно.

HDE Рычаг

На прошлую А6 С5 брал весь комплект рычагов HDE, они у меня отходили около 80 т.км до появления стука в верхних. После этого опять заменил всем комплектом, поставил тоже HDE.

Patron Рычаг

Заказал все рычаги патрон. Вроде их прям хвалят и они ходят. Заодно заменил левый подшипник ступицы передний NK. Теперь тишина и я доволен)))

AS METAL Рычаг

Список, по возрастанию и реально таких рычагов, которые ездят. Kamoka, RTS, AIC, AS Metal. Есть ещё Profit, тоже не плох, но цена как бы не совсем. От себя советую или AIC или As metal, последними доволен.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о рычагах