Рычаг

3.1

2.9

1.8

Stellox Рычаг

Рычаги взял фирмы STELLOX, по цене не сильно дорогие ну и на вид не плохие.

MOOG Рычаг

Особо расписывать нечего. Вкратце опишу о рычагах moog исходя из своего опыта. Самоё слабое место — верхние рычаги, а так норм, можно брать. (пробег 58 тыщ).

HDE Рычаг

Вчера только делал ревизию подвески. Так вот hde (104001) на пробеге 10 тыс. км развалились рулевые наконечники, стойки стабилизатора сильно устали и видимые надрывы сайлентов на верхних рычагах (затягивалось все под нагрузкой). Хотя прошлая hde прошла около 50 тыс.км. Качество заметно упало или продают контрафакт.

TEKNOROT Рычаг

Ставил себе egt. 60 тысяч проехал и верхние начали умирать. Пару нижних рычагов teknorot стоят. Понравилось качество и ходят до сих пор. Езжу не очень аккуратно, по соотношению цена качество выгоднее чем лемфердер.

RTS Рычаг

Я ртс поставил год назад, могу и по бардюрам скакнуть и ямки пособирать. Менял пружины, проверял шаровые как новые.

Авто: Audi A6

Сколько прошли километров на Rts?

RTS Рычаг

Менял рычаги (RTS), рулевые наконечники (RTS), полностью все сайлентблоки стабилизатора, пыльники ШРУСов (GKN-Lobro), и в задней балке сайлентблоки. Машина теперь просто плывёт, как корабль).

RTS Рычаг

Нижние рычаги (все), стойки и втулки стаба я поставил LMO (как и в оригинале). Верхние рычаги RTS (испания). Ремни вспомогательного оборудования Gates. Всем безумно доволен.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о рычагах