Отзывы о запчастях для Audi A6 allroad

Pilkington Лобовое стекло

Стекло заметно мягче оригинала, раньше при прослушивании громко музыки зеркало заднего вида вибрировало не значительно а на Pilkington очень сильно (

Febest Рычаг
Kneaz

Месяц назад перебрал всю подвеску перед и зад. Предыдущий ремонт делал 1.5 года назад и чёрт меня дёрнул поставить запчасти фирмы Febest. Люди! Никогда не ставьте эту фирму себе на авто! Пожалеете уже через месяц. По переду замена всех рычагов, стоек стабилизатора, наконечников, приводов в сборе, стоек вместе с пневмобалоннами и тормозных дисков с колодками. Была вся расхлябанная как телега.

Авто: Audi A6 allroad (C5)
Patron ДМРВ
monk2005
  • Ошибки в работе:

Я конечно графики не строил, но когда помер оригинал, купил Bremi, он прожил 6 месяцев и помер неудачно. Денег шибко не было и взял Patron, уже 4-й год ездит с ним Ауди А6 1.8 без всяких проблем.

JP Group Стеклоподъемники

JP Group механизмы всборе (без электромоторов), поставил и забыл. Встаёт как родное. Сэкономлена куча времени. Себе поставил уже два (левый и правый).

Atas Полироли
marcus63
  • Запах:

Долго я прыгал по разного рода очистителям пластика и разного рода палиролям, и один фиг на plak возвращаюсь. Считаю одним из лучших полиролей. И тара норм, и запахи не вырви глаз, и цена нормальная. Короче, рекомендуется.

Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

Если не держит хорошая прокладка, а это по моему мнению рейнц или оригинал, то необходимо проверить геометрию клапанной крышки как минимум. У меня сочилось, ставил рейнц,,,,, герметика было немерено, очистил, поставил и забыл.

Авто: Audi A6 allroad (C5)
Elring Маслосъемный колпачок
iVasich

Рутинная операция, но блин муторная, особенно для средних впускных клапанов каждого цилиндра. Стояли Elring, их ставили в 2016-м году. Вопросов к ним не было, сидели плотно.

Mobil Моторное масло
MAXIMR81

Хотелось написать про масло которое я лью в Allroad. Не эксперементировал и постоянно каждые 5 тысяч безжалостно меняю масло Mobil 5w30 зелёная канистра и также на постоянной основе добавляю присадки в топливо ЛИКВИ МОЛЛИ. В общем приятно слушать МУРЛЫКАНЬЕ DIESELЯ. Масло моторное синтетическое Mobil 1 X1 5W-30 (4 л) 152721 MOBIL5W30 MOBIL.

1 2 3 4 5 6