Отзывы о запчастях для Audi A6 allroad

INA Помпа
Luxor1992

При замене ГРМ и всего что рядом поставил помпу INA, надеясь на то что именно этот производитель лежит в оригинальной упаковке! Спустя 1000км помпа потекла! Взял теперь оригинал, и как оказалось никакой INA внутри не оказалось! Теперь не течёт, полёт нормальный!

Polcar Вентиляторы

После поломки крыльчатки подумал я и заказал крыльчатку фирмы Polcar 132423F3. Мне оригинала хватило ровно на 1 год, маловато как то. Что хочу сказать, на вид качество не уступает оригиналу и упаковано на порядок лучше (картонная коробка), оригинальная крыльчатка приходила ко мне просто в пакете

Luft Master Пневмобаллон

Пневмобаллон покупал у ребят в LuftMaster. Качество понравилось. Качество материала пневморукава вне всяких похвал, 3мм. толщины против оригинального в 2 мм. Одним словом КАЧЕСТВО

GUNK Очистители

Купил очиститель для ДМРВ. Gunk mass air flow sensor cleaner. Снимаем и моем. После ставим обратно и радуемся чистому ДМРВ=)

Авто: Audi A6 allroad (C6)
VITE Тормозные колодки

Сзади колодки VITE Тайвань артикль VBS823PS. Тормозят отлично, более мягче чем были до этого, фирма не написанная, но по внешнему виду то что поставил смотрится приятней. А самое что бесит это грохот и звон передних одно поршневых суппортов.

1 2 3 4 5 6