Отзывы о запчастях для Audi A6 allroad

ZIC Моторное масло
grihass

Решил Зик попробовать народ хвалит. После смены завел мотор работает звонче чем на 10/60 маннол.

ZIC Х7 НЕ ИМЕЕТ ДОПУСКОВ VAG -VW 502.00 / 505.00 !!! ZIC ИМЕЕТ ИХ ПО МАСЛАМ Х9 - 5w30-5w40 и ZIC TOP-OW40.

ТО ЧТО УКАЗАНО ПО ДОПУСКАМ VAG - НА КАНИСТРЕ Х7 - ЭТО РЕКОМЕНДАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ ! И КАЖДЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО ПИСАТЬ НА СВОЕЙ КАЛБАСЕ ЧТО ХОЧЕТ !!! А РЕАЛЬНОСТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ КТО ПОЛУЧИЛ ЭТИ ДОПУСКИ МАСЕЛ НА САЙТЕ МЕРСЕДЕСА !!!

И САЙТ volkswagen

Motorherz Насос ГУР

Я как-то поставил новый насос (msg), на холостых руль дубовый был. Чуть подгазнешь — лёгкий. Снял рейку, повёз в ремонт, а мне говорят «она почти в идеале, это насос). Поставил другой — motorherz. Теперь все хорошо.

Авто: Audi A6 allroad
OEM VAG Пыльник ШРУС

Предыдущие пыльники отходили 27000км, ставил Lebro, типа идут в оригинале. А вот фиг там! Сейчас взял оригинал, резина намного толще, даже на ощупь! Менял задние внутренние, один порвало (правый), другой потрещал, заменил оба. Номер — 443498201B

Авто: Audi A6 allroad (C5)
Goodyear Шины

Ещё с зимы начал собирать летние колёса. Шины покупал с Польши лёгкое б/у Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 265 40 20 104Y, диски нашёл с q5, вылет 33, ширина 8,5. Результатом очень доволен

Авто: Audi A6 allroad
LOEBRO Пыльник ШРУС

Имел опыт с внутренними шрусами GKN/Loebro. Два года и ШРУС на замену, но пыльник был в идеале. Сейчас поставил SKF, но пыльник оставил прежний.

Авто: Audi A6 allroad (C5)
1 2 3 4 5 6