Отзывы о запчастях для BMW X1

OEM BMW Ароматизатор

Ну вот и я добрался до чуда ароматизатора !) Всем доволен, аромат супер, вкусно и не навящево.

Patron Топливный насос

Заметил что машина хр*ново заводится и бывало глохла, причина была в насосе… Поставил насос фирмы Patron, теперь все как Часы.

SAKURA Радиатор охлаждения

Приобрёл радиатор фирмы Sakura. Made in Indonesia. По отзывам вставал идеально как родной и по надежности тоже нареканий не слышал. Пока все хорошо, лампочка ОЖ не загорается больше ))

Супротек Промывки масляной системы
Yo-FUN

Посмотрели цилиндры - да…все в царапинах и задирах… Не знаю что произошло … Я лично грешу на гребаный Suprotec! Может это конечно и совпадение, что в меня кончился мотор, когда я недавно начал его заливать…но…результат есть результат.(

Мне кажется, что это все промывка от супротека, которая начала смывать все говно, которое потом не слилось вместе с маслом и расцарапало мне все цилиндры…Теперь я точно эту дрянь никому не порекомендую!

Little Trees Ароматизатор
Shadowsfirm

Всегда покупал «Ice Black» от «little trees» — черная ёлочка бумажная. Очень нравится этот аромат, ну его хватает где-то более менее ощутимо на 2 недели.

Sotra Коврик

Были Сотра 3Д — рекомендую ворсовые 3Д ковры! 6,5 лет с ними отъездила, чистятся легко, про эстетику вообще молчу — резина нервно курит в сторонке)). Единственное — накладка под обувь у водительского коврика потрепалась, но это все мои каблуки.

В остальном — класс!

SOFT99 Антидождь

Чтобы немного сберечь ЛКП на авто, сразу после покупки отдал на покрытие керамикой. В ходе работы была нанесена керамика Everglass в 4 слоя и антидождь Soft99. Конечно от сколов не защитит, но гидрофобный эффект позволит пореже заезжать на мойку, да и блеска прибавилось.

1 2 3 4 5