Отзывы о запчастях для Chery

Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

Клапанная крышка у меня серая и прокладка должна быть с бортиком. Была заказана хорошая прокладка Viktor Reinz под номером 701303110. Прокладка пробковая, плоская, ровная, без перекосов, трещин и прочего гумна. Ставили её на синий хороший герметик. После инсталляции прокладки течь масла прекратилась, чему я очень сильно рад.

Авто: Chery Amulet (A15)
Zeetex Шины
Necha-88

Обул новые шины. Покупкой с первых километров остался доволен. Мягкая и тихая. Управляется хорошо.

OEM CHERY Топливная форсунка

Родные дают слишком бедную смесь, Свечи после 15000км как новые, только с наружи потемнели, а так хоть на полку магазина. Подсоса воздуха нет. Двигатель работает ровно устойчиво, но очень плавный (тупой) с самой новой машины.

Авто: Chery A3 (M11)
Torch Свечи зажигания
evgenich310

Свечи менял в конце лета и не думал, что они так скоро могут выйти из строя, учитывая мои небольшие пробеги. В итоге проехал я на новых свечах ТОРЧ, типа «оригинальных» всего 4000 км!

Авто: Chery Tiggo (T11)
Patron Помпа
stegai469

Оригинал помпа заклинила через 5 т.км, поставил патрон и 2 года полет нормальный.

Авто: Chery A3 (M11)
INA-FOR ДМРВ

INA-FOR. Хорошее качество, сделано даже лучше оригинала, и цена не высокая. Ответственные зп. части беру только этого бренда.

Авто: Chery Tiggo (T11)