Отзывы о запчастях для Chery

IBERIS Ступица

Загудела передняя правая ступица. Когда пришла от тех, что видел в магазине ничем не отличается и встала как родная!

MASUMA Рычаг

Масума выпускает нижние поперечные рычаги. На мой взгляд, качество весьма неплохое. На пыльниках плавающих сайлентблоков колечки стоят и сверху, и снизу. Правда, смазки в сайлентблоках под пыльниками практически нет. Я добавлял.

• MA162R MASUMA — Тяга подвески поперечная правая.
  • MA162L MASUMA — Тяга подвески поперечная левая.
KUDO Антигравий

В прошлом году покрыл антигравием KUDO серого цвета. Год ездил, но не нравилось пипец…цвет бесячий ( Ну и качество оставляло желать лучшего.

Авто: Chery
Hi-Gear Присадки в масло

Наблюдался слегка повышенный аппетит к маслу. хз почему- не так давно был ремонт.Но не суть.Вспомнил, что когда то добавлял в масло присадку хай-гир для машин с пробегом, и точно помню, что эффект меня удивил тогда. Купил и залил в амулета. Самовнушение говорит мне, что все ок, и едет быстрее и шумит меньше )). Но- брать масло перестала- а это уже факт! Ни в коем случае не пропагандирую- просто делюсь. Кстати- провалов или еще каких либо ухудшений в динамике не замечено.

CTR Стойки стабилизатора

Передние (код CLT-50) не различаются лево право, а вот задние есть разница. Теперь тишина.

Hessol Масло МКПП
sla510
  • Работа трансмиссии:

На днях я менял масло в коробке передач. В итоге выбрал Хисолом. По ощущениям намного тише стала коробка и включение более мягкое и четкое.

Авто: Chery Fora (A21)
KRONER Ступица

Давно гудели уже, решил перед зимой махнуть задние ступицы. Взял аналог Kroner. По установке ничего сложного. Теперь наслаждаюсь тишиной)).